Перейти к содержанию

    Проблемы: вибрация, не разгоняется автомобиль

    aristovul
    От aristovul,
    Сегодня ехал по трассе. Пришлось дважды останавливаться, т.к. возникла следующая проблема: После езды около трех часов (скорость 110-130 км/ч), температура движка около 90 градусов по цельсию (в дальнейшем температура была в районе 80 градусов, иногда чуть больше или меньше), пропала приемистость двигателя, при нажатии педали в пол, автомобиль ускоряется чуть быстрее черепахи. При движении чувствуется вибрация двигателя. После остановки, вибрация двигателя продолжилась. Выключил двигатель, мину

    Электровентиляторы на ML W163 - разобрать и смазать

    dmitrich
    От dmitrich,
    Кто нибудь разбирал эл.вентиляторы для смазки? Просьба  подсказать.  Хочу профилактически выполнить эту работу,т.к. немного с разным звуком и усилием вертятся от руки вентиляторы.  Понял , что надо снимать решетки (они отстегиваются) , пропеллеры (отворачиваются гайки - ключ 8- с левой резьбой). А вот далее как разобрать? (возможно с обратной стороны сборки можно все разобрать или разгибать "ушки" запрессовки  спереди двигателей? - сборку пока всю не снимал - стоит на авто)

    купил кенгурятник но незнаю как его поставить.

    Сержик
    От Сержик,
    вот кенгурятник. направляющей служит штырь. на фото его видно. на нём ещё что то должно стоять? типа втулок каких нибудь. чтоб плотней входил в отверстие вот в эту херню ( забыл как она называется ) Помогите подскажите а то валяется в гараже уже как месяц.

    Бампера и кузов

    Shved
    От Shved,
    Обратил внимание на то, что бампера в верхней своей части поставлены вплотную к кузову. Чего по идее не должно быть на рамной машине. А тут и слесарь на одной станции говорит, что у его бывшего шефа между кузовом и верхом бампера был зазор. Подскажите какой зазор должен быть по вертикали между кузовом и бампером? Спасибо.

    Всем доброва время суток! Я из Новосиба

    Игорян111
    От Игорян111,
    МЛ 320  98 год. На зеркалах отражатель посыпался подогревы не работали. Заказал пришли поменял, но подогревы потоянно работают пока работает мотор, не знаю нормально это или нет Может кто подскажет?

    Сегодня еду в Питер на один день.

    жека
    От жека,
    Может кому чего передать или привезти.Сегодня  Выезжаю 00.00    В субботу в Питере  ночую, в воскресенье 12.00 выезжаю встречаюсь с NickFot  ( на московском Ш.) и домой в Солнечногорск.    Контакты в профиле .       

    Тёма, Huntter! C 18-ти летием !

    Maya
    От Maya,
    Темочка, поздравляю тебя с Днем Рождения !!! Исполнения желаний!! Что бы дом поскорее построился, машинка не подводила и в общем по жизни везло !!! Спасибо тебе за наш супер пупер форум, что не жалея себя и своего сна трудишься над ним в поте лица !!! Спасибо за то что дал возможность объединиться самым крутым мерсоводам в мире !!! Ведь водить мл-ку это привилегия достойных ! ))                     

    help!дайте фото

    olegkoloskov
    От olegkoloskov,
    ml320 2001г. порвало цепь. пожалуйста дайте кто нибудь фото, как ставить новую цепь на старые звезды с нуля???  на цепи метки есть а на звездах не нашел, именно на балансировочном вале, коленвале, маслонасосе и распредах а то новые жалко покупать и так на две головки попал

    Ошибки [C1000-C1025-C1022-C1401-С1140]

    nemez
    От nemez,
    есть 5 ошибок 1)C1000 2)C1025 3)C1022 4)C1401 5)С1140-что это мужики? Помогите пожалуйста

    колхоз или нет?

    FAZAkcrs
    От FAZAkcrs,
    Пацаны подскажите по этой лампочке, которая на фото. Не горит вот такая лампочка как на фото. Электрик на СТО сказал что на МЛках такие не ставят, типа это колхоз. Так ли это?

    HELP!

    BasovML320
    От BasovML320,
    ПОМОГИТЕ!!!   Попал дождь в салон (забыл закрыть окно) теперь не переключается рычаг с положения P...что делать?дома жена ждет...)

    фильтр нулевого сопротивления в штатное место w163,320

    gorz87@mail.ru
    От gorz87@mail.ru,
    Уважаемые форумчане,подскажите,где может быть данный фильтр в наличии,г.Москва

    Обновился

    kosten k
    От kosten k,
    Поменял 5 л 163 на дизель 3,2 164 . Пневмоподвеска - кайф !!!  скучаю по V8 иногда

    Куплю раздатку МЛ320

    Tash174
    От Tash174,
    Куплю раздатку на ML320 ВИн 4Jgab54e6xa091227 америкос акпп Челябинск 89124755112 Антон

    Установка кондиционера

    Stalker
    От Stalker,
    Купил машинку без кондея (1999г.в., германская сборка). Стоял выбор между нормальным салоном+ГБО (без кондея) либо ушатанный салон+кондей (без ГБО). Выбрал первое.  Но теперь думаю о кондиционере. На сколько реально его установить? Пока интересует техническая сторона вопроса - возможно ли его "вживить"?   

Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования