- 5 ответов
- 1994 просмотра
- Добавить ответ
- 35 ответов
- 3708 просмотров
- Добавить ответ
- 37 ответов
- 22543 просмотра
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 1344 просмотра
- Добавить ответ
- 81 ответ
- 10054 просмотра
- Добавить ответ
- 1 ответ
- 1873 просмотра
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 1022 просмотра
- Добавить ответ
- 3 ответа
- 1473 просмотра
- Добавить ответ
- 23 ответа
- 4240 просмотров
- Добавить ответ
- 119 ответов
- 10350 просмотров
- Добавить ответ
- 55 ответов
- 5466 просмотров
- Добавить ответ
- 7 ответов
- 1990 просмотров
- Добавить ответ
Антикоррозионная обработка
От SHV,
Сегодня начал делать то, что должен был сделать сразу после покупки авто два с половиной года назад.
Несколько фоток на которых видны обычные очаги коррозии на задних арках. Сделал только одну арку пока. Нормальная покраска будет позже. Зарождается все в местах точечной сварки. Обрабатывать приходится острой шарошкой, потому что если срезать все кругом, щеткой или скотчбрайтом, то сдирать придется много хорошего металла. Ржа проникает довольно глубоко.
Одни и те же ошибки, куда смотреть?
От Shved,
Поставили мне модиаг и начал я смотреть ошибки. Который день одно и тоже. Обнаружены пропуски зажигания 4,5,6 цилиндры. Не исправность цепи О2 Датчик 1 банк 2. Неисправность цепи подогрева О2 датчик 2 банк 2.
По номерам расположены в следующем порядке:
Подтверждённые коды неисправностей (которые зажигали индикатор неисправности) - Р0304, 0306, 0305, 0150, 0300.
Полученные коды неисправностей в процессе движения - Р0304, 0306, 0305, 0161.
Подскажите пожалуйста куда лезть, чего проверять. Спас
АКПП 722.902, ошибки P2783, P0741
От sablokhin,
Неисправность следующая: при равномерном движении (скорость может быть и 60 и 120 ) прерывается тяга (вижу и по тахометру и по спидометру). Плавно нажимаю педаль акселератора - не реагирует. Через 5-7 секунд тяга восстанавливается (поднимаются обороты). Видимо переключается на пониженную. При движении на темпомате (то есть тоже постоянная скорость) без изменения нагрузки (профиль дороги неизменный) внезапно переключается на пониженную, а то и на две вниз. Температура масла значения не имеет, б
ACTION GL 2013
Ремонт ванны (акрил)
От Рыжая собака,
Итальянская ванна, сука, долго не прожила и спустя несколько лет ХЗ по какой причине появилась ржавчина и сквозная в итоге дырка в районе круглого вентиля в верхней части ванны, который закрывает нижний слив. Выламывать ванну из плиточного плена хлопотно и времени разводить грязь просто нет. Вот подумываю, как минимально быстро отреставрировать. Все ведет к наливным ваннам из акрила, перелопатил Сеть - кто хренами кроет, кто дифирамбы поет...да и по компаниям-исполнителям хрен пойми кто и что из
Комплект дисков R18 и зимней резины 4шт.за 18000т.р.
От Ной,
Резина 255/55/18 (Континенталь) в хорошем состоянии (пройдет с уверенностью 2 сезона) Диски от "AMG" широкие
м.тел.89097765712
Помогите пожалуйста (ML 164)
От Harry,
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у нас в сервисе стоит Ml 164 рестайлинг 2010 года. Нам надо его восстановить, салон весь разобран и половина деталей не хватает. Подойдут ли детали салона от дорестайлинга к рестайлинговому 164му?
Зеркало правое w163
От Михаил СПб,
Куплю зеркало правое дорестайл без поворотника или корпус к нему, если ценник гуманный готов забрать комплект зеркал.
[Москва] Продам 1 тонну прекрасного домашнего мёда в 3-литровых банках.
От baho80,
Продам 1 тонну прекрасного домашнего мёда в 3-литровых банках.
Цветочный, разнотравие, Калужская область. Экологически чистый и отличного качества.
1300 руб/банка.
желательно всё оптом сдать....
самовывоз варшавское шоссе или бабушкинская.
банку на обмен!
На машине в Финляндию?
От Максим 949,
Друзья помогите кто в курсе!
Собираюсь съездть в Финляндию в первый раз. 2-е детей, 6 и 10 лет, можно ли вместо сидений использовать удерживающие устройства для ремня "ФЭСТ", или седенья нужны строго? вот такое
http://www.uniktorg.ru/dlia-avto/biezopasnoie-vozhdieniie?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTszNjU1MjMzOzMxNTUyOTIxO3lhbmRleC5ydTpwcmVtaXVt
На автомашине установленно газовое оборудование (док-ов на установку нет)а/м Мерседес МЛ. не будет ли проблем с ним на границе?
Клубные брелки....(или брелоки)... Питер
От zloypups,
Камрады, Питерцы!!!... давайте облегчим жизнь распространителям сих девайсов... отписываемся еще и тут, кому, чего и сколько. Потом выберем стрелочника (на которого всё это безобразие пришлют) и потом можно будет на встрече разобрать...
Предлагаю Главраспространителем и получателем выбрать Надю ... ....как самую ответственную и самую часто посещающую сходки, прекрасную представительницу Питерской части клуба.
Как то так...такая мыслЯ ....
Сразу отпишусь - мне один круглый с подсве
Ну вот и всё.....Фимик на Финике))))
От Fimik,
Свершилось! Сегодня забрал своего бегемота/башмака/сандаля
INFINITI FX45 PREMIUM 2008 год, в максимальной комплектации, черный хром.. Установлена тормозная система JBT и диски 22 радиуса, компьютер Мирком200(можно лазить по ютубу, стоит навителовская навигация с пробками), распорка двигателя, багажник и вроде всё)
Рассказы про ощущение после МЛ, по запросу Тачка ураган просто...а чего стоит его морда и V8...ммммм.... одним словом, кончал весь день сегодня
Фото.
Как доставали мой ML или для чего в дороге нужна лебедка
Посещение парусника "Седов" 28 сентября. Очередная встреча в Питере
Крышка маслянного фильтра
От Shpak,
Привет,отломал внутреннюю часть крышки маслянного фильтра,пожалуйста подскажите номер.
-
Кто в онлайне 0 пользователей, 0 анонимных, 250 гостей (Посмотреть всех)
- Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
-
Статистика пользователей
31015
Пользователей2162
Максимум онлайнНовый пользователь
Евгений1976
Регистрация -
Статистика форума
35 тыс
Всего тем743.6 тыс
Всего сообщений
