Перейти к содержанию

    Антикоррозионная обработка

    SHV
    От SHV,
    Сегодня начал делать то, что должен был сделать сразу после покупки авто два с половиной года назад.   Несколько фоток на которых видны обычные очаги коррозии на задних арках. Сделал только одну арку пока. Нормальная покраска будет позже. Зарождается все в местах точечной сварки. Обрабатывать приходится острой шарошкой, потому что если срезать все кругом, щеткой или скотчбрайтом, то сдирать придется много хорошего металла. Ржа проникает довольно глубоко.

    Одни и те же ошибки, куда смотреть?

    Shved
    От Shved,
    Поставили мне модиаг и начал я смотреть ошибки. Который день одно и тоже. Обнаружены пропуски зажигания 4,5,6 цилиндры. Не исправность цепи О2 Датчик 1 банк 2. Неисправность цепи подогрева О2 датчик 2 банк 2. По номерам расположены в следующем порядке: Подтверждённые коды неисправностей (которые зажигали индикатор неисправности) - Р0304, 0306, 0305, 0150, 0300. Полученные коды неисправностей в процессе движения - Р0304, 0306, 0305, 0161. Подскажите пожалуйста куда лезть, чего проверять. Спас

    АКПП 722.902, ошибки P2783, P0741

    sablokhin
    От sablokhin,
    Неисправность следующая: при равномерном движении (скорость может быть и 60 и 120 ) прерывается тяга (вижу и по тахометру и по спидометру).  Плавно нажимаю педаль акселератора - не реагирует. Через 5-7 секунд тяга восстанавливается (поднимаются обороты). Видимо переключается на пониженную. При движении на темпомате (то есть тоже постоянная скорость) без изменения нагрузки (профиль дороги неизменный) внезапно  переключается на пониженную, а то и на две вниз. Температура масла значения не имеет, б

    ACTION GL 2013

    Miron
    От Miron,

    Ремонт ванны (акрил)

    Рыжая собака
    От Рыжая собака,
    Итальянская ванна, сука, долго не прожила и спустя несколько лет ХЗ по какой причине появилась ржавчина и сквозная в итоге дырка в районе круглого вентиля в верхней части ванны, который закрывает нижний слив. Выламывать ванну из плиточного плена хлопотно и времени разводить грязь просто нет. Вот подумываю, как минимально быстро отреставрировать. Все ведет к наливным ваннам из акрила, перелопатил Сеть - кто хренами кроет, кто дифирамбы поет...да и по компаниям-исполнителям хрен пойми кто и что из

    Комплект дисков R18 и зимней резины 4шт.за 18000т.р.

    Ной
    От Ной,
    Резина 255/55/18  (Континенталь) в хорошем состоянии (пройдет с уверенностью 2 сезона) Диски от "AMG" широкие м.тел.89097765712

    Помогите пожалуйста (ML 164)

    Harry
    От Harry,
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у нас в сервисе стоит Ml 164 рестайлинг 2010 года. Нам надо его восстановить, салон весь разобран и половина деталей не хватает. Подойдут ли детали салона от дорестайлинга к рестайлинговому 164му?

    Зеркало правое w163

    Михаил СПб
    От Михаил СПб,
    Куплю зеркало правое дорестайл без поворотника или корпус к нему, если ценник гуманный готов забрать комплект зеркал.

    [Москва] Продам 1 тонну прекрасного домашнего мёда в 3-литровых банках.

    baho80
    От baho80,
    Продам 1 тонну прекрасного домашнего мёда в 3-литровых банках. Цветочный, разнотравие, Калужская область. Экологически чистый и отличного качества. 1300 руб/банка. желательно всё оптом сдать.... самовывоз варшавское шоссе или бабушкинская. банку на обмен!

    На машине в Финляндию?

    Максим 949
    От Максим 949,
    Друзья помогите кто в курсе!   Собираюсь съездть в Финляндию в первый раз. 2-е детей, 6 и 10 лет, можно ли вместо сидений использовать удерживающие устройства для ремня "ФЭСТ", или седенья нужны строго? вот такое  http://www.uniktorg.ru/dlia-avto/biezopasnoie-vozhdieniie?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTszNjU1MjMzOzMxNTUyOTIxO3lhbmRleC5ydTpwcmVtaXVt   На автомашине установленно газовое оборудование (док-ов на установку нет)а/м Мерседес МЛ. не будет ли проблем с ним на границе?  

    Клубные брелки....(или брелоки)... Питер

    zloypups
    От zloypups,
    Камрады, Питерцы!!!... давайте облегчим жизнь распространителям сих девайсов... отписываемся еще и тут, кому, чего и сколько. Потом выберем стрелочника (на которого всё это безобразие пришлют) и потом можно будет на встрече разобрать... Предлагаю Главраспространителем и получателем выбрать Надю  ...  ....как самую ответственную и самую  часто посещающую  сходки, прекрасную  представительницу  Питерской части клуба. Как то так...такая мыслЯ ....   Сразу отпишусь - мне один круглый с подсве

    Ну вот и всё.....Фимик на Финике))))

    Fimik
    От Fimik,
    Свершилось! Сегодня забрал своего бегемота/башмака/сандаля  INFINITI FX45 PREMIUM 2008 год, в максимальной комплектации, черный хром.. Установлена тормозная система JBT  и диски 22 радиуса, компьютер Мирком200(можно лазить по ютубу, стоит навителовская навигация с пробками), распорка двигателя, багажник и вроде всё) Рассказы про ощущение после МЛ, по запросу   Тачка ураган просто...а чего стоит его морда и V8...ммммм....  одним словом, кончал весь день сегодня  Фото.

    Как доставали мой ML или для чего в дороге нужна лебедка

    Артем500
    От Артем500,
    Вот так мы проводим досуг)))))

    Посещение парусника "Седов" 28 сентября. Очередная встреча в Питере

    Dim651
    От Dim651,
    Предлагаю голосовалку и предлагайте место.

    Крышка маслянного фильтра

    Shpak
    От Shpak,
    Привет,отломал внутреннюю часть крышки маслянного фильтра,пожалуйста подскажите номер.

Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования