Перейти к содержанию

Наши машины


Sergginio

Рекомендуемые сообщения

а щас слиШком уменьшила...:laugh: у меня такой же аБвЕс...Приезжай на встречи...Приятно пАзнакоМится...с дамами у нас дефиЦит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladimir69 писал(а):

а щас слиШком уменьшила...:laugh: у меня такой же аБвЕс...Приезжай на встречи...Приятно пАзнакоМится...с дамами у нас дефиЦит...

:laugh: :laugh: Володь...10 балов!!! С ДАМАМИ У НАС дефицит!!! И У ТЕБЯ ТАКОЙ ЖЕ ОБВЕС????? Ты че пластическую опИрацию сделал? :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет...у меня такой и был...:laugh: а Сказке повеселей будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladimir69 писал(а):

Да нет...у меня такой и был...:laugh: а Сказке повеселей будет...

Это точно...хотя ей и с нами не скушно:(

Хорошо что сейчас Артем наш флуд не читает..а то забанил бы уже давно...так что у нас на флуд есть какое то время:laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vadimus писал(а):

vladimir69 писал(а):
а щас слиШком уменьшила...:laugh: у меня такой же аБвЕс...Приезжай на встречи...Приятно пАзнакоМится...с дамами у нас дефиЦит...
И У ТЕБЯ ТАКОЙ ЖЕ ОБВЕС????? Ты че пластическую опИрацию сделал? :laugh:

Вадик-красава!!!:laugh: :laugh: :laugh: +1 добавлю!Я чуть со смеху не лопнул....

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mjasnik2 писал(а):

Vadimus писал(а):
vladimir69 писал(а):
а щас слиШком уменьшила...:laugh: у меня такой же аБвЕс...Приезжай на встречи...Приятно пАзнакоМится...с дамами у нас дефиЦит...
И У ТЕБЯ ТАКОЙ ЖЕ ОБВЕС????? Ты че пластическую опИрацию сделал? :laugh:

Вадик-красава!!!:laugh: :laugh: :laugh: +1 добавлю!Я чуть со смеху не лопнул....

Артемий разрешил всем пофлудить..пока чат не работает:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dadzybao писал(а):

Я против докатки, но эта байда на попе весь дезигн портит

докатка у меня в низу, а это полноценное колесо... это комплект с предыдущей летней резины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлек писал(а):

А эти фотки попросил выложить Артемка! width=448http://localhost/320/images/fbfiles/images/P1000282.JPG[/img]

О чем вы говорите huh.gif каие докатки huh.gif на этих фотках надо смотреть на этот шильдик !!! это не наш шильд!!! это наших коллег из Германии !!!! вот что значит земля круглая !!!! приехало таки мыло из Герамнского МЛ-клуба в Россию !!!!:laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Оч. хорошо, просто вы не поняли.. Полноценное зап. колесо, конечно, лучше стандартной докатки, но на попе МЛ оно не смотрится. Машина становится похожей на какую-то паджеру...:S

2) Насчет шильдика - интересно, но на фашистском форуме не нашел такого (возможно, плохо искал) http://www.ml-club.de/wbb2/thread.php?t ... light=logo 1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dadzybao писал(а):

1) Оч. хорошо, просто вы не поняли.. Полноценное зап. колесо, конечно, лучше стандартной докатки, но на попе МЛ оно не смотрится. Машина становится похожей на какую-то паджеру...:S

2) Насчет шильдика - интересно, но на фашистском форуме не нашел такого (возможно, плохо искал) http://www.ml-club.de/wbb2/thread.php?t ... light=logo 1.gif

Dadzybao, Я ОЧ УВОЖАЮ ТВОЕ МНЕНИЕ.. НО МНЕ ЛИЧНО ОЧ НРАВИТСЯ ЭТО КОЛЕСО НА ПОПЕ И НЕ ФИГА ОНА НЕ ПОХОЖА НА КАКУЮ ТО ПАДЖЕРУ, ВОТ!!!! а насчет шильдика- я тебе могу точно сказать предыдущие хозяева точно не состояли не в каком клубе... так что ты прав наверное, плохо искал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлек писал(а):

Юльчик не слушай наших мальчиков:( ....так называемая калитка у мну тоже есть...и она совершенно не портит вид машины....+защищает от всяких чайников..мне 2 раза пытались попортить бампер - не вышло...3.gif машинка зачетная!!!))) вливайся и приезжай на встречи!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько калиток столько и мнений..кому то нравится кому то нет..это не тема для обсуждения...:(

А вот на счет немецкого МЛ клуба...я думаю его нельзя найти..он распался по причине что все свои машинки продали нам:woohoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dadzybao писал(а):

...но на фашистском форуме не нашел такого (возможно, плохо искал) http://www.ml-club.de/wbb2/thread.php?t ... light=logo 1.gif

Между прочим, мы там уже отметились. tongue.gif

Сначала (08.09.08) это сделал я (тынц), а сегодня нашел еще одно приветствие от ttindex (04.03.09).

Но обоим ответил только некий Guy (модератор). Все остальные просто отмолчались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hare писал(а):

Dadzybao писал(а):
...но на фашистском форуме не нашел такого (возможно, плохо искал) http://www.ml-club.de/wbb2/thread.php?t ... light=logo 1.gif

Между прочим, мы там уже отметились. tongue.gif

Сначала (08.09.08) это сделал я (тынц), а сегодня нашел еще одно приветствие от ttindex (04.03.09).

Но обоим ответил только некий Guy (модератор). Все остальные просто отмолчались...

Виталий..скинь им фотку Юлиной МЛ с ихней наклейкой.. Пусть кто узнает свою бывшую машину пришлет денег для последующего содержания и продления жизни ихней машины:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkazkA писал(а):

Юлек писал(а):

Юльчик не слушай наших мальчиков:( ....так называемая калитка у мну тоже есть...и она совершенно не портит вид машины....+защищает от всяких чайников..мне 2 раза пытались попортить бампер - не вышло...3.gif машинка зачетная!!!))) вливайся и приезжай на встречи!!!:)

Спасибо))) вот я про тоже, что она с этой калиткой смотрится оч хорошо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлек!!!никаГо не слушай...Завидуют проста....:laugh: :laugh: :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladimir69 писал(а):

Юлек!!!никаГо не слушай...Завидуют проста....:laugh: :laugh: :laugh:

vladimir69, а я и никаГо и не слушаю..я знаю, что они завидают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования