Перейти к содержанию

Лампа заднего хода


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем привет. Перестала гореть лампа заднего хода справа, лампочку поменял, проблема не ушла. 
Как поменять цоколь в креплении, кто-то сталкивался, номер цоколя вроде A1408260182, но как выковыривать старый, сидит туго, боюсь как бы не сломать чего от усердия ))).
Может есть какой-то лайфхак на эту тему? 

Только что, mr.Kokosoff сказал:

Всем привет. Перестала гореть лампа заднего хода справа, лампочку поменял, проблема не ушла. 
Как поменять цоколь в креплении, кто-то сталкивался, номер цоколя вроде A1408260182, но как выковыривать старый, сидит туго, боюсь как бы не сломать чего от усердия ))).
Может есть какой-то лайфхак на эту тему? 

стопари диодные но задний ход на обычных лампах

Опубликовано

Там может быть неконтакт на селекторе переключения, положение p не контачит и лампы не загораются.

 

Опубликовано
В 15.06.2026 в 16:05, Жако сказал:

Там может быть неконтакт на селекторе переключения, положение p не контачит и лампы не загораются.

 

Левая горит, а правая нет, при чем менял местами цоколи, все равно правая не горит, следовательно дело не цоколе, я конечно заказал новый цоколь, но видимо нет контакта на самой фаре, там же цоколь просто вкручивается в посадочное место, проводов к лампе никаких нет, замыкается путем поворота. Может кто-то сталкивался с этим уже? 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования