Перейти к содержанию

Бибиян


паша47

Рекомендуемые сообщения

Я уже два раза задавал этот вопрос. Неужели среди клубней нет больше ростовских и кто знает Яна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел двух ростовских. Были в МЛ-клубе сутки назад. Искал в ветке, где Ян рассказывает про восстановление деталей. Каждому послал сообщение. У одного даже телефон есть, Александр ник MiLan320. Позвоню по позже, у меня с ним разница в два часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александру позвонил. Он сказал, что есть телефон, кто с Яном общается и вечером постарается либо перезвонить, либо в ветке БИБИЯН сообщить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мне пришлось раскошелиться(((((((

image.thumb.png.78c561d83328f64810bee79a0e3f02da.png

 C333PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян жив , почти здоров , должен скоро восстановить связь и выйти в люди и решить все не законченные дела . Спасибо Ивану Бульбашу что заехал к нему:ext_gimmefive:

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все так и должно быть !

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, спасибо большое! Я сразу понял, что с Яном Олеговичем что-то случилось. Потому-что он не мог взять и все бросить, ведь столько сделано в деле восстановления деталей -это раз. Короче, Ян поправляйся, мы тебя ждем ! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.07.2024 в 21:51, БулВиталий сказал:

Да все так и должно быть !

Конечно должно, только у меня, у совершенно стороннего человека (заказчика) все пошло не по плану, и этого не понять тому кто не попал в такую ситуацию. 

Я конечно все переживу, но все пошло не по плану:

1. Затягивал покраску авто, до последнего, так как хотел сначала перекинуть подвеску.

2. Не взял между прочим у тебя БулВиталий АКПП, так как деньги которые были отложены на акпп были направлены не в то русло.

3. Семья в место Турции поехала в Калининград (типично не хватило денег)

4. И Самое главное я топтался с апреля месяца пешком, потратил много сил и нервов (возможно движение пошло на пользу, но жена плешь проела)!

И все это произошло по тому что меня кормили завтраками с начала апреля.

Не в коем случае не хочу никого обидеть, но в данной ситуации пострадавший я и не только.

Считаю что это прежде всего безответственность, не думаю что я поступил бы так же, как глубоко уважаемый Ян Олегович.

Но все же, от всей души желаю ему здоровья, так как жизнь одна!

 

 

Изменено пользователем паша47

 C333PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! в общем Ян Олегович вышел на связь, ему было тяжело... но он уж взял все свои руки, и в кратчайшее время закроет все вопросы (кому чего обещал)

я конечно надовил на него что бы он мне вернул все деньги, но в приоритете конечно же его супер подвеска) которая выдержит многое. так что жду от него обратно связи скомплектованной

и посылки  

 C333PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остальные вопросы между нами

 C333PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги пыль, понял это давно, а дядьке Яну здоровья на долгие годы, хороший человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.07.2024 в 00:41, паша47 сказал:

Всем привет! в общем Ян Олегович вышел на связь, ему было тяжело... но он уж взял все свои руки, и в кратчайшее время закроет все вопросы (кому чего обещал)

Ваш вопрос решен? Я год назад деньги перевел и все, ни ответа, ни привета. Хотя когда-то брал у Яна Олеговича шланги на АКПП и остался очень доволен. Но в этот раз что-то пошло не так....

Screenshot_2024-08-18-13-47-37-835_com.drive2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С боем, но ЯН подвеску прислал и оплатил пересыл

 C333PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования