Перейти к содержанию

Бибиян


паша47

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

может кто знает куда пропал Бибиян?

 C333PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересует. Писал ему в личку, ответа не было.Может не здоров. Надо позвонить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ватсап тоже не отвечает. Может кто из Ростова общается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drive2.ru  Рычаги от БИБИЯНА - там всё написано. drive2.ru/l/677285419888437629/

Изменено пользователем polyak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Я тоже потерял Яна Олеговича, звоню, смс отправляю и никакой реакции... Может у кого-нибудь есть связь с родными или близкими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я ему перевел 69 т.р. за подвеску, а Ян пропал. Странно всё это

 C333PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело даже не в деньгах, а то что  машина стоит на приколе (с апреля месяца) и непонятно что делать.

Изменено пользователем паша47

 C333PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже отправил ему рычаг для восстановления. Три года как..

В ватсапе, отправленное мною ему сообщение, было прочитано 30 апреля,  но без ответа.

 

Изменено пользователем opal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, Ян 21.06.2024 написал что отправил мне посылку, но трекномер не дал, так как забирали у него с с дома, яко бы трекномер присваивается уже на складе.

Возможно он перепутал адресата. Может кому пришла моя подвеска по ошибке? там Верхние рычаги 4шт, тяги, наконечники, развальные рычаги и 4 шаровые. 

Изменено пользователем паша47

 C333PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто непонятно что делать в данной ситуации, ждать или покупать новую подвеску??? машина стоит уже с начала апреля

 C333PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, одноклубники! Судя по сообщению с drive2.ru с Яном беда. Ян сообщил, что у него контузия, с его слов - был в зоне СВО. Я с ним общался по ватцапу крайний раз 19 июня и после он перестал отвечать. Может есть кто из клубней, кто живет в Ростове-на-Дону? Узнать, может помощь какая нужна?Ростовчане - отзовитесь!!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 июня  еще не знал, что у него проблемы со здоровьем, об этом я узнал только сегодня, когда прочитал на drive2.ru. Не может же быть так - все время был нормальный, ответственный человек и вдруг замолчал, никому не отвечает, ни на что не реагирует....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Маркушин дед сказал:

Узнать, может помощь какая нужна?Ростовчане - отзовитесь!!??

Закажите у него рычаги за свои кровные деньги и ждите их. Вот лучшая помощь. 

Если есть много проблем, то не надо набирать заказов, а потом не исполнять сроки. Мы тоже люди и тоже есть свои проблемы, но это не значит что мы должны ждать месяцами оплаченные заказы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо негатив только лить, Ян очень хороший человек и много кому и помогал и делом и хорошими советами, если у человека действительно беда то значит нужно ему теперь помочь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что Ян выполняет свою работу как и раньше, просто на данном этапе его болезни ему нужен помощник в статусе секретаря. Был у него в 2018 году, толковый и исполнительный мужик.

Изменено пользователем polyak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно! Вы посмотрите его ветку про восстановление подвески, какое оборудование и станки он приобретал для работы! Не похож он швыряльшика. Да и потом, по количеству станков - это целое промышленное производство, там работать должно примерно до десяти человек. Так что у него помощники точно должны быть. А по поводу рычагов(это я Амиру- jahnik), я тоже отправил две посылки на 33 кг, только я снимать не стал с машины, а купил -часть б/у, а часть новое. Хотя мне Ян предлагал прислать готовое, а когда поменяю прислать ему свое.Но я захотел, что бы он именно мои железки восстановил.19 июня (четверг) мы с ним общались по телефону, когда посылки уже пришли в Ростов, он сказал, что завтра заберет...Он мои посылки до сих пор не забрал из Энергии... Вот и пишу, что бы отозвался кто-то из Ростовских, что бы найти Яна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет негатива к Яну, если вы видите давно ли я на форуме, то можно понять что я давно не новичок. Он умный и талантливый технарь, вижу что отзывчивый. И не раз у него заказывал, поэтому имею право на мнение.

Но это не отменяет того, что сроки улетели в космос. И я могу понять, если бы он сразу говорил, народ срок 2 месяца.

Поэтому мне очень жаль, что его репутация так рушится. Можно защищать его сколько угодно и я уверен, что когда он придет в себя и зайдет сюда, то напишет огромное письмо почему мы должны войти в его положение. Но я не понимаю, почему я должен, как пацан какой-то выпрашивать свои оплаченные рычаги и менять свои планы. 

Так что моя основная претензия не к его личности, а к тому, чтобы изначально обозначать реальные сроки.

Совершенно точно я бы переплатил за лемфедор, чем ждать 2 месяца и ехать в отпуск на раздолбанных рычагах. Разницу про яновские рычаги и лемфедор тут нет смыла описывать, тема о другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.06.2024 в 08:53, паша47 сказал:

Просто непонятно что делать в данной ситуации, ждать или покупать новую подвеску??? машина стоит уже с начала апреля

Напиши список того что тебе должен был прислат Ян 

Я вы шлю тебе востоновленные своего востоновителя , закроем тему 

Ян честный ихороший человек , н когда не опустится до обмана 

Я знаком с Яном только по переписке и созвонам , но могу поручится что именно такой Ян человек 

5апиши список и данные для отправки 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, БулВиталий сказал:

Напиши список того что тебе должен был прислат Ян 

Я вы шлю тебе востоновленные своего востоновителя , закроем тему 

Ян честный ихороший человек , н когда не опустится до обмана 

Я знаком с Яном только по переписке и созвонам , но могу поручится что именно такой Ян человек 

5апиши список и данные для отправки 

Виталий, спасибо за благородное предложение! Список запчастей в 11 посту, но.......

 C333PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветовавшись с семьей в воскресенье было принято решение не ждать и купить подвеску, так как машина у нас одна, лето проходит, начинается время отпусков.

Благо есть заначка, купил у Алексея (Лом) бу рычаги, остальное, новое заказал на экзисте, что то купил на авито.

Пост был создан не для того что бы отхуисосить и унизить, просто действительно ситуация до боли странная, Яна по форуму знаю с 2009, вел непосредственно диалоги с ним и прислушивался к его советам.

Хотел уточнить, кто что знает, может есть близкие люди которые могут связаться с ним и сообщить что да как.

Но тут явно что то пошло не так.

Тему прошу не закрывать, до выяснения обстоятельств.

Всем добра

 C333PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яну здоровья.Если кто есть рядом или проездом будет проведать бы, может помошь нужна.Всегда помогал всём и словом и делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ростове что нет человека который бы заехал к Яну и прояснил ситуацию?.

Изменено пользователем polyak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования