Перейти к содержанию

Пятно на земле


Рекомендуемые сообщения

Добра всем. Никак не могу понять что за пятно с водительской стороны под капотом. Именно по утрам, выходишь утром и наблюдаешь картину, на масло не похоже вроде. Причем пятно может быть маленькое с монету или большое. Все время по разному. Я так понимаю стекает с защиты в отверстие самой защиты. Причем можешь ездить , останавливаться ничего не будет, появляется именно утром. 
 

Антифриз на месте

Масло на месте

А из бочка Гура уходит

Вердикт: рейка?

Изменено пользователем Maxlite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет 

Осмотр всех  шлангов гура и пыльников надо делать  тогда 

Изменено пользователем Demis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maxlite если это рейка, то скоро об этом узнаешь) там уходит не по маленькой луже, а по литру. Вози с собой жижу и когда наступит день икс, чтоб не сжечь насос и доехать до сервиса, то придется много и часто доливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если не рейка, то что шланги или бачок? Какие симптомы погибающей рейки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симптомы -капает , туго вертится руль, гул, 

на подъемник и смотреть - если рейка течет то ремонтировать не рекомендую - не на долго все это , наши рукожопы делать не умеют !... бери сразу китайскую рейку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Сергей Самара сказал:

симптомы -капает , туго вертится руль, гул, 

на подъемник и смотреть - если рейка течет то ремонтировать не рекомендую - не на долго все это , наши рукожопы делать не умеют !... бери сразу китайскую рейку

Про китайские или тайваньские тоже слышал. Артикул по ним я так понимаю не найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.05.2024 в 06:03, Maxlite сказал:

Про китайские или тайваньские тоже слышал. Артикул по ним я так понимаю не найти

Я так понял это оно?

IMG_4666.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь поищи кто то уже покупал китайские ... есть и отзывы по ним и названия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант - подтекает шланг обратки ГУР. Он начинает течь именно так - по капельки, потом будет больше. А как мороз ударит - резина задубеет, так течь откроется во всю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования