Перейти к содержанию

Нужна помощь!!! г.Краснодар!!!


Рекомендуемые сообщения

Ребят перестал работать бензонасос нет пилиуса((((

Реле в норме пред цел!

Есть ГБО

Помогите кинуть времянку (сам боюсь все таки проводка и бензин)

Переключаюсь на газ поеду к електрику с холодного газ не цепляет чихает но не заводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите быстрой помощи, указывайте что за машина: год, кузов, какой мотор - это важно. Я так понял, что авто 163-й бензин? Как поняли, что нет плюса на насосе, где замеряли? 

Первым делом смотрите разъём в левой задней арке колёса, далее разъем на колбе насоса. Боятся там нечего, питание насоса два (из четырёх) толстых провода сечением 2,5: коричневый - это минус, зелёный - это плюс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, A-4642 сказал:

Ребят перестал работать бензонасос нет пилиуса((((

Реле в норме пред цел!

Есть ГБО

Помогите кинуть времянку (сам боюсь все таки проводка и бензин)

Переключаюсь на газ поеду к електрику с холодного газ не цепляет чихает но не заводится.

Добрый день.На ГБО 4 поколения есть аварийный запуск двигателя на газу.Нажмите и удерживайте  кнопку переключение газ/бензин и одновременно крутите стартер.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так друзья братья одноклубники!!! Всех ещё раз с новым годом и спасибо за реакцию. 

Всю было сделано из того что написанно написано. Все было по порядку испорчено до меня и исправлено благодаря клубу.

И по порядку:

1. Вся проводка под левым Колесов в арке по звезде (телефон сел не смог сфоткать но остатки сфоткаю) 

Тем более смутили лишние провода оказалось что когда-то стояла пневма но это не точно и есть лишним оборванные провода. Короче проводку исправили но плюса не было.

2. Сделали времянку чтобы прогреть ДВС и переключится на газ и доехать до сервиса и вуаля прикуриватель форева и кстати моя эмэлька единственная в мире у которой даже в бензонасоса есть точнее был аукс( взял провод от аукса длиньше не было))))) 

3. Были ошибки по ABS EST исправили. Фишки сдохли 

Короче причина была в замке зажигания такчио запаролелили от другого преда.

Спасибо огромное БИБИЯНУ ВЕЛИКОМУ он изначально сказал а я как молодой горячий решил что могу обмануть вселенную непослушал и в итоге пришел к этому результату ещё раз ему спасибо и низкий поклон оказался замок зажигания.

4. В итоге решили проблему с АБС ЕСТ бензонасос и Гур стал легче крутится и все ошибке лацнчем удалили с 12-00 до 20-00 парни в сервисе карались со мной решая все проблемы взяли 1000₽!!!!! 

 

Не знаю что на это сказать но я сегодня был поражен и удивлен добром и искренней помощью и желанием помочь людей что встретил!!! 

Считаю тема закрыта и осталась замена замка зажигания и все окончательно решено будет но проблема была в нем. 

 

P.S. и кстати теперь работает LOW RANGE раньше не работал!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.01.2024 в 12:15, Мурчело сказал:

Добрый день.На ГБО 4 поколения есть аварийный запуск двигателя на газу.Нажмите и удерживайте  кнопку переключение газ/бензин и одновременно крутите стартер.

Все бы ни чего но с мороза на холодную завести 6-рюмок 3.2л мой не смог даже принудительно на газу а ещё простоял два дня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования