Перейти к содержанию

Ищу 163 для товарища.


Хруст

Рекомендуемые сообщения

Товарищ в Сочи загорелся МЛ в 163 кузове

Рестайл объёмом от 3,2 до 5 литров, допускает дизель.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть рест 3.2 бензин 2001 год. Раза три до Крыма доезжал и обратно...до Сочи точно доедет.....надо бы только завести - 2 года в гараже стоит...как 164 купил)))) Вот подумал-может действительно продать...зашел на авто ру...и не много прифегел.....че теперь такие цены на наши 163??? 1,5 ляма видел....неужели кто то покупает....

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, police21063 сказал:

Раза три до Крыма доезжал и обратно...до Сочи точно доедет.....

"А до Чикаго довезёт...?" /из кф Брат2/

 

Олег, прости, не сдержался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин два юмориста)))

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@police21063 ну и на этого коня найдётся наездник)

Если за своего цену поймёшь, шуми, цифры в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@police21063 и кстати через неделю буду в Питере, могу назад на нём, если сговоритесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FSIN Воздержание в нашем возрасте вредно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Хруст сказал:

@FSIN Воздержание в нашем возрасте вредно)))

"Ну ты с этим смотри не затягивай, простатит такое дело брат, не встанет в нужный момент и всё.

Ну давай"

/из кф Брат2/ :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FSIN Ты сегодня вулкан цитат)

Но насчёт простатита пиздят, потенция не от простаты зависит….тестостерон  решает✌🏻

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, police21063 сказал:

есть рест 3.2 бензин 2001 год. Раза три до Крыма доезжал и обратно...до Сочи точно доедет.....надо бы только завести - 2 года в гараже стоит...как 164 купил)))) Вот подумал-может действительно продать...зашел на авто ру...и не много прифегел.....че теперь такие цены на наши 163??? 1,5 ляма видел....неужели кто то покупает....

Сколько... ни х... я себе:be:!Собираюсь свой в начале года продавать или затрэйдинить, думал тыщ 500 получить и то хорошо. Надо рынок помониторить. Это полезная новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elistrat сказал:

Сколько... ни х... я себе:be:!Собираюсь свой в начале года продавать или затрэйдинить, думал тыщ 500 получить и то хорошо. Надо рынок помониторить. Это полезная новость.

Я б тоже рассмотрел что-то из рестайла! За вменяемую сумму. Соберетесь продавать - маякните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой диапазон вменяемости?

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Продаю Мерседес МЛ W163 2002г. 400cdi. Состояние хорошее. Езжу на нем с 2016г. Всё, и всегда, делаю сам, и во время. Аналоги ставлю хорошего качества. Пробег 258000, из них около 100000 наездил сам. Впечатление от машины отличное! На других после неё ездить не хочется. Тяга у движка паровозная. Хоть снизов, хоть с верхов дует, срыва ноль! Сотка с места за 8 секунд. Проходимость по грязи тоже, пока на брюхо не сядет. Пол гаража запчастей в придачу. Денег на машину не жалел. Брал про запас. Отдам все что есть. Двигатель, коробка и много что, уже и сам не помню. Резина хорошая, зима, лето, по два сезона отъездил.Продаю всвязи с отъездом на СВО. Торга нет. 900000. Тел. 89140090502

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда пропали 163? Собрался затрейдинить свой 163й, думаю посмотрю что почем прежде чем с дилером торговаться. На авто ру набрал мл поколение 2001-2005. И ....? Получил ответ "ничего не найдено", думаю с поиском накосячил, перенабрал, хренушки нету. На весь Питер ниодного, куда они делись то? По регионам выдал штук 30, цена от 500 до 1,5 ляма. Так и не понял во сколько примерно свой оценить. Зашел на авито, примерно тот же результат. По предложенной на сайте авито оценке насчитал мне 660-810 тыр. Так и не определился, что есть разумная цена? Машина технически исправна, все работает кроме водительского попагрея, по кузову есть рыжики по слабым местам. Если себе более чем на пару лет брать, то красить я думаю нужно, пробег чуть за 200. Что скажите господа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elistrat Сложно сказать что либо определённое, остаётся лишь констатировать, 163 перешёл в разряд раритета…. но очень востребованного раритета.

Из всего модельного ряда тех лет, 163 один из немногих, до сих пор находящихся в строю и более того имеющий своих верных поклонников.

При надлежащем уходе и обслуживании, надёжен в эксплуатации, привлекателен внешне, комфортен внутри, с увеличенным потенциалом проходимости и безопасности. Он по прежнему позволяет перевозить грузы в багажнике или заниматься сексом на заднем сидении.

По праву оправдывает поговорку «Всегда ранен-ни когда не убит».

Единственное чего он лишился-статуса. Плевать, ни когда не определял людей по стоимости их авто.

Резюмируя, владельцы Мл-163 это люди с определёнными приоритетами в жизни но нас становиться меньше….

  • Лайк 5
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый головняк. Половина номера на раме не читается, точнее ее нет. Все что до буквы А растворилось, то что после вполне читаемо. Пытаюсь выяснить порядок действий по востановлению, пока муть какая то. Пойди туда, пойди сюда, сделай экспертизу, нанеси номер. Главное что все сделать в одном месте похоже не получится. Кто нибудь занимался этим в последние пару лет, может что подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима этим занимался.

Это не быстро

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едешь в гаи , они дают направление на экспертизу , машину идентифиуируют по номеру двигла если на раме сгнил  , если двигло не вписан менялся то жопа , если стоит тот что вписан то без пробоем проходишь , после в гаи дают направление на набитие номера , у них уже есть кто с ними работает по этой теме , едешь набиваешь , вот и все 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БулВиталий сказал:

.......... , вот и все 

сколько по времени и по деньгам?

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время неограниченно , все зависит как от гайцов тав и от тех кто этим занимается , у кого то быстро в течении месяца бывает , у кого то и 3 уходит , денег тоже в районе 30 набивка стоила , и суета , я думаю в 50 все выльется 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит просто, только мне кажется еще в полицию надо и затыка основная из за передачи документов из гаи в полицию и обратно. Ну ладно, поеду в среду новую ставить на учет спрошу с чего хотя бы начать, займусь далее.

Идентифицировать нет проблем часть номера читается, все мульки на месте, двигатель не менялся.

Ну и что бы два раза не вставать продаю свой 163й, если кому то интересно. Полностью исправный по всему, кузов я бы покрасил есть жучки, есть сервисная книжка до 15го года, с 16го накладные из Брабуса, машина продавалась новой в РФ, 2 ключа. Цена без экспертизы 650, после 750.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет полиция ненужно , ты не купил машину и по розыску ничего пробивать ненужно , у тебя просто эдентификация автт экспертиза , номер посмотрят так и все 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продал как есть, сделал скидку дополнительно ибо самому заниматься нет ни времени ни желания. Ушел знакомым знакомых, даже объявления не делал. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования