Перейти к содержанию

У кого ML250?


Руслан4еss

Рекомендуемые сообщения

Срочно нужно генератор поменять, оригинал прошу не предлагать, побюджетнее надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные варианты можно посмотреть, есть zaufer немецкий, есть bosch, tesla technics, valeo. По vin-коду надо посмотреть, и там уже цену будет видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну из вышеперечисленных я бы однозначно остановил выбор на зауфер, как-то немецкие запчасти больше вызывают доверия и гарантия 2 года, но и цена божеская. Но это сугубо моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробил по вин. Нашел все предлагаемые варианты вроде. Остановился на Zaufer - по цене гуд. Приедет, поставим, покатаюсь с ним и отпишу впечатления. Спасибо

В 14.11.2023 в 09:28, Vladiusha сказал:

Ну из вышеперечисленных я бы однозначно остановил выбор на зауфер, как-то немецкие запчасти больше вызывают доверия и гарантия 2 года, но и цена божеская. Но это сугубо моё мнение.

а вы кстати по личному опыту? Расскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.12.2023 в 20:12, Руслан4еss сказал:

Пробил по вин. Нашел все предлагаемые варианты вроде. Остановился на Zaufer - по цене гуд. Приедет, поставим, покатаюсь с ним и отпишу впечатления. Спасибо

а вы кстати по личному опыту? Расскажете?

Исключительно по личному. Ставил еще в прошлом году диодный мост генератора и до сих пор, благодаря нему генератор не сдох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.02.2024 в 21:17, Vladiusha сказал:

Исключительно по личному. Ставил еще в прошлом году диодный мост генератора и до сих пор, благодаря нему генератор не сдох

нуууу, диодный мост - это все ж не весь генератор....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.02.2024 в 09:07, Руслан4еss сказал:

нуууу, диодный мост - это все ж не весь генератор....

понятное дело, но сам факт,что производитель нормально делает детали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.04.2024 в 17:21, Vladiusha сказал:

понятное дело, но сам факт,что производитель нормально делает детали

Согласен! если производитель - норм, то у него и мелочь и крупняк будееет достойный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.04.2024 в 16:46, nazarchyk сказал:

Согласен! если производитель - норм, то у него и мелочь и крупняк будееет достойный

zaufer не плохо делают, и тем более дают 2 года гарантии , наверное не просто так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.05.2024 в 22:19, Руслан4еss сказал:

zaufer не плохо делают, и тем более дают 2 года гарантии , наверное не просто так

Нормальный бренд, насколько я знаю у них еще много всякого, кроме электрики есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.05.2024 в 14:43, Vladiusha сказал:

Нормальный бренд, насколько я знаю у них еще много всякого, кроме электрики есть.

мне кажется, у них вообще все есть))) мне тут на днях срочно насос топливный понадобился на мерс сестре, я их же взял. он первый выпал в поисковике и самый бюджетный (ну, из приличных). вот, фоточка даже есть

2bd1700d19.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.07.2024 в 15:29, Руслан4еss сказал:

мне кажется, у них вообще все есть))) мне тут на днях срочно насос топливный понадобился на мерс сестре, я их же взял. он первый выпал в поисковике и самый бюджетный (ну, из приличных). вот, фоточка даже есть

2bd1700d19.png

а где брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2024 в 15:46, Vladiusha сказал:

а где брал?

Я брал на экзисте, но там ещё разные выпадали. Тут просто срок был самый минимальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.08.2024 в 19:24, Руслан4еss сказал:

Я брал на экзисте, но там ещё разные выпадали. Тут просто срок был самый минимальный

О спасибо, а то я все чаще на автодоке беру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования