Перейти к содержанию

Ищу карту контрольных размеров


raynorz

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.  
Есть предположения что геометрия кривая, хочу для себя понять  что и насколько не соответствует, прежде  чем предпринимать что-то большее. Буду признателен за информацию. В интернете разумеется есть продавцы такой инфы, но во-первых выглядят как-то неубедительно "инфо-цыгански"  во-вторых  - а я пока не знаю, как глубоко хочу погрузиться в эту историю, пока хочу просто прикинуть  глубину  проблемы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.10.2023 в 23:28, raynorz сказал:

Добрый день.  
Есть предположения что геометрия кривая, хочу для себя понять  что и насколько не соответствует, прежде  чем предпринимать что-то большее. Буду признателен за информацию. В интернете разумеется есть продавцы такой инфы, но во-первых выглядят как-то неубедительно "инфо-цыгански"  во-вторых  - а я пока не знаю, как глубоко хочу погрузиться в эту историю, пока хочу просто прикинуть  глубину  проблемы :)

Можно проще проверить - заехать на лазерный стенд сход/развала и провериться, если авто кривое, то стенд это сразу покажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто кривое , это я сам знаю )) вопрос где и насколько, есть ли возможность/смысл это вытягивать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Леокрым сказал:

спасибо, но это от 164, а у меня 163 и картинки там в низком разрешении, размеры не читаются (
Ищу такую же инфу но на 163й и в хорошем качестве :)

Изменено пользователем raynorz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, raynorz сказал:

спасибо, но это от 164, а у меня 163 и картинки там в низком разрешении, размеры не читаются (
Ищу такую же инфу но на 163й и в хорошем качестве :)

Уважаемый, посмотри здесь-имелось ввиду на сайте с которого я скачал эту информацию. Там есть на практически любой автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Леокрым сказал:

Уважаемый, посмотри здесь-имелось ввиду на сайте с которого я скачал эту информацию. Там есть на практически любой автомобиль.

А, ок. Именно этих товарищей я почему-то воспринял недоверчиво, они показались мне нае..ловом :) 
А у вас был опыт покупки у них инфы, работы с ней - она корректная, правильная?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования