Перейти к содержанию

АБС A1635450416 (A1635459932)


Коза123рус

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Помогите блондинке разобраться.  МЛ320, вин 4JGAB54E82A369134 . Загорелись на приборке три ошибки: АБС, ЕСП и БАС. Знакомый в сервисе заглянул и сказал, что нужно купить новый блок АБС (че-то там с моторчиком в нем, в общем, не вникала, но человеку доверяю). Нигде не могу найти именно такие артикулы, предлагают A1635450316  или A1635459832. Вопрос: они вообще подходят? Все будет работать? Нигде не нашла внятного ответа, можно ли его заказать или купить или продолжить поиски нужного? Зима впереди... :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Коза123рус сказал:

че-то там с моторчиком в нем

Попробуй найти сервис, где смогут поменять щетки в моторчике. Вероятно, дешевле получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Коза123рус сказал:

Всем привет!

Помогите блондинке разобраться.  МЛ320, вин 4JGAB54E82A369134 . Загорелись на приборке три ошибки: АБС, ЕСП и БАС. Знакомый в сервисе заглянул и сказал, что нужно купить новый блок АБС (че-то там с моторчиком в нем, в общем, не вникала, но человеку доверяю). Нигде не могу найти именно такие артикулы, предлагают A1635450316  или A1635459832. Вопрос: они вообще подходят? Все будет работать? Нигде не нашла внятного ответа, можно ли его заказать или купить или продолжить поиски нужного? Зима впереди... :(

 

А с каким номером АБС у вас ?

 

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он его как раз не смог снять, застрял этот моторчик. Они там с мужем его пытались извлечь, но бесполезно. Поэтому и нужен весь блок в сборе.

А какой на моем номер я, честно сказать, хз

Это его опять надо доставать :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Коза123рус сказал:

Он его как раз не смог снять, застрял этот моторчик. Они там с мужем его пытались извлечь, но бесполезно. Поэтому и нужен весь блок в сборе.

А какой на моем номер я, честно сказать, хз

Это его опять надо доставать :)))

Те номера что вы указали это для машин от 2003 года , у вас абс старый , в вашем случае нужен другой абс , у вас машинка какого года с ESP она уже или без ESP , если электронная часть целая , то возможно заменить сам гидроблок и моторчик 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина американская, 2002г. @lom я в интернете шарила. Вроде у америкосов именно те, которые в заголовке.

А тот мы и не посмотрели. Я вообще не знала, что их там мильон видов...

По поводу проводки ничего не могу сказать. Мастер, который смотрел, сам на мл270 ездил пару лет. И до этого были одни мерсы у него. Не думаю, что он не разобрался бы, если в проводке дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БулВиталий  2002

Есп вроде есть :)

по ходу надо на него еще раз посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БулВиталий  я добралась телефоном туда 😂😂😂

IMG_20231005_134332.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да машина с ESP , система абс еще старая , те номера блоков что вы писали вам ненужны , вам по сути нужно снять вначале блок вот этот пластиковый , убедится что он не окислился и цел , после этого вам нужно купить то что повреждено 

Из прочитанного выше я понял что нужен гидроблок и моторчик абс , это в том случае что ваша электронная часть целая 

Электронную частт снять ту что вы сфоткали , она прикрученна на 4 болта , на фото видно 

Если что то могу предложить гидроблок с моторчиком абс хорошим по цене 13000, если нужен АБС В сборе , то цена 25000

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем большое спасибо!

Даже не ожидала такой отклик получить!

Нашла такой же, заказала, жду. Если после замены проблема не исчезнет, буду снова писать :)))

я даже вспомнила, как он сломался. Он сначала загорелся, потом опять потух, а потом уже загорелся окончательно. А дело было на рыбалке, в дождь, на просёлочной дороге. И был такой звук, будто камень попал. А теперь, когда я уже всех заколебала, кто разбирал его, я так понимаю, что там именно мотор этот клина поймал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования