Перейти к содержанию

Проблема по световым элементам.


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую. Давно проблема висит мертвым грузом. Но вот решил тут спросить еще, может кто подскажет дельный совет.

 Началось все с того что перестал работать люк и уже на протяжении 3 лет он не открывается. Покупка 3 плафонов на протяжении 3 лет )) так и не помогли решить проблему. Всегда грешил на плафоны, так как на сто показали, что на прямую люк работает. Но вот еще какая проблема которую я недавно только заметил, лампочки в дверях подсветка ног тоже не работают. так же функция чтобы при открытии дверей включался салонный свет тоже ни как не реагировала.. Потом еще загорелась на приборке кнопка sos. (уведомление о том что нужно проехать до тех центра и что там сделать) горела около полугода потом перестала и спустя год загорелась повторно и уже не пропадала.  Думаю что это все возможно как то связано и я не там искал. Вопрос где еще можно прозвонить просмотреть (блоки предохранители или еще чего) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто не сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что речь идет не о 163-м?

судя по надписи sos на приборке...

Изменено пользователем big_andre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, для начала надо попасть к толковому диагносту, посмотреть ошибки в блоках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же история. Грешу на блок AAM, первый звоночек был мигание дальнего света, потом салонный свет стал моросить с приходом морозов, но люк работает. Как соберусь, пропояю блок отпишусь. Лампочка не sos, а srs наверное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Triada64 сказал:

Лампочка не sos, а srs наверное?

речь о w164, а не о w163 наверное ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыть схему и посмотреть. Насколько помню плафон по потолку идет на задний SAM. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования