Перейти к содержанию

Срочно ищу двигатель 113.965 292 л.с.


dik10031978

Рекомендуемые сообщения

Нужен двигатель именно 113.965 на 292 л.с., сейчас стоит 113.960, но не могу поставить с ним на учет. Если у кото-то есть варианты, пишите, звоните обсудим по цене, или может кто-то знает того, кто продает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммотор есть , едет мне столб голый , для просмотра состояния были вскрыты головы и поддон ,мотор в отличном состоянии , цена 55т 

Если нужно пиши на ватсап , написан ниже у меня 

1 час назад, dik10031978 сказал:

Нужен двигатель именно 113.965 на 292 л.с., сейчас стоит 113.960, но не могу поставить с ним на учет. Если у кото-то есть варианты, пишите, звоните обсудим по цене, или может кто-то знает того, кто продает. 

Придется менять прокладки под головками и посадить поддон на герметик по новому 

Изменено пользователем БулВиталий

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, dik10031978 сказал:

Нужен двигатель именно 113.965 на 292 л.с., сейчас стоит 113.960, но не могу поставить с ним на учет. Если у кото-то есть варианты, пишите, звоните обсудим по цене, или может кто-то знает того, кто продает. 

привет! а в мрэо смотрят на номер двигуна? Знаю, что даже капот не открывают, только номер рамы и вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Anton050 сказал:

привет! а в мрэо смотрят на номер двигуна? Знаю, что даже капот не открывают, только номер рамы и вокруг.

Это по ходу кто как ленится🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.12.2021 в 16:43, dik10031978 сказал:

Нужен двигатель именно 113.965 на 292 л.с., сейчас стоит 113.960, но не могу поставить с ним на учет. Если у кото-то есть варианты, пишите, звоните обсудим по цене, или может кто-то знает того, кто продает. 

Переоборудование проще и дешевле,чем двс, но по времени длительнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования