Перейти к содержанию

W164 Авто заблокировалось, способы открыть


ML280

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, ML280 сказал:

Проблема в том что итак и эдак не открывается дверь тем самым не до ключем! Может действительно залить ВД или жидкий ключ....

Главный вопрос как добраться до плюсового провода а там чего с АКБ делать найдем :D

АКБ не расперло просто пока авто стояло очень сильно разрядился. провода есть все готво к прикуриванию а прикурить то нечего...:mellow:

Кузов 164

если ручка двери двигается штатно от себя и до упора, соска на двери поднята через железный ключ и если ты тянешь ручку двери и дверь не открывается, то она примерзла ) залей туда в замок химии, покури 10 мин и открой дверь.

 

и откуда данные что не расперло раз машина закрыта?? что-то тут не так.

 

 

 

  • Лайк 1
  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, lisaSUV сказал:

если ручка двери двигается штатно от себя и до упора, соска на двери поднята через железный ключ и если ты тянешь ручку двери и дверь не открывается, то она примерзла ) залей туда в замок химии, покури 10 мин и открой дверь.

 

и откуда данные что не расперло раз машина закрыта?? что-то тут не так.

 

 

 

где то месяца  2 назад старый АКБ помер и поставили другой рабочий, видать с геной чего то потому как проехали на ней около 60км и оставили, теперь такая картина.

ручка нормально двигается, так называемая соска в закрытом положении, до этого мастер смотрел авто и сказал что умирает блок управления который находится в задней части авто, он кк раз и отвечает за работу центрального замка и еще чего то ( не вдавался в подробности), от того и вопрос был может ли из-за этого блока не открываться с ключа?.....

если замок как то механически связан с ключом что вполне логично, то он не зависимо от наличия питания в бортовой сети должен открыться. меня именно этот момент интересует, а если нет то как открыть

Mercedes-Benz M-klasse II (W164) 280 CDI  4MATIC 3.0L AT 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, lisaSUV сказал:

если ручка двери двигается штатно от себя и до упора, соска на двери поднята через железный ключ и если ты тянешь ручку двери и дверь не открывается, то она примерзла ) залей туда в замок химии, покури 10 мин и открой дверь.

 

и откуда данные что не расперло раз машина закрыта?? что-то тут не так.

 

 

 

А это не та Лиса, что по телевизору всех умников умывает?? Которая спец по авто???  ))))):bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Леха-Екб сказал:

А это не та Лиса, что по телевизору всех умников умывает?? Которая спец по авто???  ))))):bm:

Если это она то вопросов посыпется.....:be:

Mercedes-Benz M-klasse II (W164) 280 CDI  4MATIC 3.0L AT 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Леха-Екб сказал:

А это не та Лиса, что по телевизору всех умников умывает?? Которая спец по авто???  ))))):bm:

 

Неееееее... 

Ей форумы не интересны в любом виде :finest:

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, IGARA сказал:

 

Неееееее... 

Ей форумы не интересны в любом виде :finest:

Знакомы?

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, IGARA сказал:

 

Неееееее... 

Ей форумы не интересны в любом виде :finest:

Ну а вдруг))):bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20181205_191209.thumb.jpg.cdedaad213e0a5b35e883cbf1c687ee4.jpg20181205_191158.thumb.jpg.11c905efbdc8e447d5c0779b92be6c45.jpg20181205_191152.thumb.jpg.21033bb0a467a9dc3091f8414daf423e.jpg

вот так как то она припаркована

Mercedes-Benz M-klasse II (W164) 280 CDI  4MATIC 3.0L AT 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ML280 сказал:

20181205_191209.thumb.jpg.cdedaad213e0a5b35e883cbf1c687ee4.jpg20181205_191158.thumb.jpg.11c905efbdc8e447d5c0779b92be6c45.jpg20181205_191152.thumb.jpg.21033bb0a467a9dc3091f8414daf423e.jpg

вот так как то она припаркована

Нормально припаркована!! Доступ хоть куда есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 по поводу открыть машину : где то на драйве встречал тему ( домкратишь,  снимаешь правое колесо и подкрылок , и там в каком то разьеме  есть + и  --- , цепляешься туда и заряжаешь аккум ....

Изменено пользователем Сергей Самара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сергей Самара сказал:

что за модель проводов с вольтметром ???...а по поводу открыть машину : где то на драйве встречал тему ( домкратишь,  снимаешь правое колесо и подкрылок , и там в каком то разьеме  есть + и  --- , цепляешься туда и заряжаешь аккум ....

Это Я так на А8 Ауди делал. Тут тоже есть такой проводок в этом месте??? 

Mercedes-Benz M-klasse II (W164) 280 CDI  4MATIC 3.0L AT 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20181208_122815.thumb.jpg.31135a7b253c1963137991227338ff8c.jpg

20181208_122801.jpg

20181208_122807.jpg

Как ни делал не открывается.. :bn:

Mercedes-Benz M-klasse II (W164) 280 CDI  4MATIC 3.0L AT 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой- на авто установлен фаркоп соответственно есть розетка от него кто нибудь знает на какой контакт приходит плюс и постоянно ли приходит. 

Думаю подключить питание к контактам и открыть с сигналки ...

Mercedes-Benz M-klasse II (W164) 280 CDI  4MATIC 3.0L AT 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, W164 сказал:

Дергать 2 раза подряд. 

хоть 50 раз подряд не помогает...

Изменено пользователем ML280

Mercedes-Benz M-klasse II (W164) 280 CDI  4MATIC 3.0L AT 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....................................................

Mercedes-Benz M-klasse II (W164) 280 CDI  4MATIC 3.0L AT 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.12.2018 в 13:46, ML280 сказал:

Вопрос такой- на авто установлен фаркоп соответственно есть розетка от него кто нибудь знает на какой контакт приходит плюс и постоянно ли приходит. 

Думаю подключить питание к контактам и открыть с сигналки ...

купи в ближайшем ларьке мультиметр и померь ..где найдешь + и - 12в .... туда и цепляй ...значит до батареи доберется питание от зарядника

можно не заряжать а сразу открыть с пульта и потом заряжать как обычно

Изменено пользователем Сергей Самара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Сергей Самара сказал:

купи в ближайшем ларьке мультиметр и померь ..где найдешь + и - 12в .... туда и цепляй ...значит до батареи доберется питание от зарядника

можно не заряжать а сразу открыть с пульта и потом заряжать как обычно

В этом и заключается затея. мультик есть проверил вроде чего то нашел только там 12 и в помине нет :D:D

Хочу прицепить на пару секунд просто чтобы открыть от сигналки двери и все....

Изменено пользователем ML280

Mercedes-Benz M-klasse II (W164) 280 CDI  4MATIC 3.0L AT 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом авто все идет через бу. Фаркоп через задний sam для справки. Если есть желание спалить их, то пихайте куда угодно, но это будет заметно дороже, чем вызвать специальнообученного человека или купить подушку для открытия за рупь. А вообще я в шоке от ваших двухнедельных попыток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что еще не открыли!?! Значит не так нужно!Забей до весны!)))

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, W164 сказал:

В этом авто все идет через бу. Фаркоп через задний sam для справки. Если есть желание спалить их, то пихайте куда угодно, но это будет заметно дороже, чем вызвать специальнообученного человека или купить подушку для открытия за рупь. А вообще я в шоке от ваших двухнедельных попыток.

 

7 часов назад, sunboy сказал:

Вы что еще не открыли!?! Значит не так нужно!Забей до весны!)))

Авто в семье 3-е поэтому не так сильно востребовано. Срочности нет но все же открыть надо снега больше и хочется с седана пересесть на что то больше а это больше стоит колом.

А из двух недель попытки были день-два, времени нет заниматься , считаю куда логичнее сначала решить что делать а потом уже на это время тратить...

А вообще всем спасибо за подсказки, на выходных попробую

Mercedes-Benz M-klasse II (W164) 280 CDI  4MATIC 3.0L AT 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, W164 сказал:

В этом авто все идет через бу. Фаркоп через задний sam для справки. Если есть желание спалить их, то пихайте куда угодно, но это будет заметно дороже, чем вызвать специальнообученного человека или купить подушку для открытия за рупь. А вообще я в шоке от ваших двухнедельных попыток.

 

Вот и я наблюдаю

:popcorm1:

9 часов назад, sunboy сказал:

Вы что еще не открыли!?! Значит не так нужно!Забей до весны!)))

 

Вот советчик... я офигею от поп-корна :bm:

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, IGARA сказал:

 

Вот и я наблюдаю

:popcorm1:

 

Вот советчик... я офигею от поп-корна :bm:

  В начале темы  дал дельные советы!)

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, sunboy сказал:

  В начале темы  дал дельные советы!)

 

Это да... :bi:

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования