Перейти к содержанию

Новости ГИБДД


БОБ

Рекомендуемые сообщения

позабыты хлопоты, остановлен бег вкалывают роботы, а не человек....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимизация мля... поликлиники и врачей уже нагнули в прошлом году. Теперь гайцев.. Ну нельзя в наших реалиях заменить все камерами! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Мерс из Зелика написал:

Оптимизация мля... поликлиники и врачей уже нагнули в прошлом году. Теперь гайцев.. Ну нельзя в наших реалиях заменить все камерами! 

Ещё как можно.

Я тут поймал штраф за превышение на участке дороги с ремонтом, никто раньше не снижал в таких местах, а теперь будут.

И не потому что гипотетически модно работягу придавить, а потому что бабос жалко, тол ко бабки лечат и неотвратимое наказание.

Поэтому пусть ставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, t-55-2 написал:

Я тут поймал штраф за превышение на участке дороги с ремонтом, никто раньше не снижал в таких местах, а теперь будут.

Это не в новье уже. Я по М7 на ремонтах нормально штрафов наловил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, t-55-2 написал:

Ещё как можно.

Я тут поймал штраф за превышение на участке дороги с ремонтом, никто раньше не снижал в таких местах, а теперь будут.

И не потому что гипотетически модно работягу придавить, а потому что бабос жалко, тол ко бабки лечат и неотвратимое наказание.

Поэтому пусть ставят.

Мне кажется надо параллельно ставить камеры..Не увольняя половину сотрудников.. Ща опять голодные,злые и безработные Гаишники на тропу войны выйдут)))

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ppu-prof_Et сказал:

Наша бригада профессиональных специалистов находится в готовности предъявить вам прогрессивные системы, которые не только обеспечат устойчивую защиту от мороза, но и дарят вашему жилищу элегантный вид.
Мы эксплуатируем с новыми материалами, заверяя прочный период службы и блестящие решения. Изолирование фасада – это не только экономия на прогреве, но и ухаживание о окружающей среде. Сберегательные технологические решения, какие мы используем, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое основополагающее: [url=https://ppu-prof.ru/]Стоимость утепления и штукатурки фасада[/url] у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое переделает ваш хаус в действительный тепличный корнер с небольшими издержками.
Наши труды – это не всего лишь изолирование, это разработка поля, в где любой член отразит ваш свой стиль. Мы примем в расчет все ваши просьбы, чтобы переделать ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]https://ppu-prof.ru/[/url]
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш корпус не только согретым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пределы комфорта и уровня.

Это перевод с какого языка? У меня русский родной язык, и то со второго прочтения только вникать стал. Пипец, вы что китайская компания? " Добро пожаловать в пределы комфорта ......"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования