Перейти к содержанию

На ходу заглох, не заводится двс ML350 W164 бензин


Mars089

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, studer написал:

а куда нужно у бака бить? ну будущее))

Снизу по баку, примерном то место, где расположен топливный насос, но быть надо именно в момент запуска двигателя... Мне помогло, мотор запустился, но троил ужасно, я тронулся, проехал 200 метров, машина снова заглохла, больше не запускалась, бей не бей... Как то так...

10 часов назад, t-55-2 написал:

Фильттр меняй до кучи ещё.

Я насос в сборе поменял, думал там фильтр и стоит, в самом корпусе насоса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем! Сегодня как обычно еду на работу все хорошо и тут рас и заглох на ходу ну конечно остановился потом пробую завести снова кручу ключ и тишина мотор не крутит не пыхтит не гремит в общем пипец но стартер и ремень крутятся решил подождать ну чтоб остыла и ноль все тоже самое.Друзья подскажите что может быть! За ранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Василий 001 Когда остывает заводится?

 

Ну}|{ны /\и мы Н@м ? ! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если остывает заводиться то датчик коленвала. Я правда не знаю как на 164- ом. На 163- м так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенз в норме ночь стоял и все равно глухо я думаю цепь порвало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть качает бензонасос?

цепь порвало двухрядную?

на эвакуатор и в сервис, клубный с радостью примет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бензин 3,5.Все работает и насос и все остальное кроме двигла а какую цепь порвало пока ещё не знаю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий без паники ! Это начало пути......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.сегодня не первый раз за зиму -20,и емеля не завелся.проблема началась недели три назад,когда заметил что мотор на холодную стал запускаться дольше,то со второго раза.немного помогало,как казалось,если подождать подольше насос.(давление в рампе не мерил)как заведется с минуту плавают обороты с 700/1000.потом в течение дня проблем с запуском нет,только после ночной стоянки

еще при движении в натяг на небольшой скорости от 1000 до 1700 оборотов появляется провал,обороты проседают,начинает троить пытаясь заглохнуть,вчера так вообще подьезжаю к перекрестку,уже остановился перед стоящей впереди тачкой,нога на тормозе,пытаясь не заглохнуть мотор добавил оборотов и машина дернулась вперед,остался в паре см до бампера нового тигуана.возможно связано с трудным запуском,при езде на бензине провалы не были замечены,проявляются не постоянно.

Недавно установили ГБО,сразу поменял свечи,осмотрел попутно катушки с проводами.

За этот месяц был на старухе два раза,ошибок по мотору не было,только егр который заглушили,(сейчас вместе с продувкой отключен программно.)

Сейчас пробывали прикурить завести(мой акум устал)-еле заметные вспышки и не заводится ни в какую.

Склоняюсь к датчику коленвала или дмрв,как считаете?

Пошел специально посмотрел,стартером крутишь стрелка тахометра не двигалась,только в конце слегка дёрнулась 

Изменено пользователем Сильвестр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сильвестр написал:

Всем привет.сегодня не первый раз за зиму -20,и емеля не завелся.проблема началась недели три назад,когда заметил что мотор на холодную стал запускаться дольше,то со второго раза.немного помогало,как казалось,если подождать подольше насос.(давление в рампе не мерил)как заведется с минуту плавают обороты с 700/1000.потом в течение дня проблем с запуском нет,только после ночной стоянки

еще при движении в натяг на небольшой скорости от 1000 до 1700 оборотов появляется провал,обороты проседают,начинает троить пытаясь заглохнуть,вчера так вообще подьезжаю к перекрестку,уже остановился перед стоящей впереди тачкой,нога на тормозе,пытаясь не заглохнуть мотор добавил оборотов и машина дернулась вперед,остался в паре см до бампера нового тигуана.возможно связано с трудным запуском,при езде на бензине провалы не были замечены,проявляются не постоянно.

Недавно установили ГБО,сразу поменял свечи,осмотрел попутно катушки с проводами.

За этот месяц был на старухе два раза,ошибок по мотору не было,только егр который заглушили,(сейчас вместе с продувкой отключен программно.)

Сейчас пробывали прикурить завести(мой акум устал)-еле заметные вспышки и не заводится ни в какую.

Склоняюсь к датчику коленвала или дмрв,как считаете?

Пошел специально посмотрел,стартером крутишь стрелка тахометра не двигалась,только в конце слегка дёрнулась 

погоди, я ща кофейку попью и вместе погадаем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования