Перейти к содержанию

Герметик для вклейки стекол фар


DocFed

Рекомендуемые сообщения

Разобрался,это палёный герметик.В слове professional две буквы Е и нет выбитой даты внизу тюбика,будьте бдительны товарищи!!!

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DocFed ты ж строитель, ёптыть, должен знать как держит обычный сантехнический прозрачный силикон за 150 рублей..... отмывай к чертям собачьим ты этот "амброзий", чисти, обезжиривай и сажай на силикон, ночь в тепле и ставь спокойно.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Demis сказал:

Взял бы тогда казанский черный он и стоит 60 руб 

Щас буду думать,что делать.

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СУПЕРГЕН сказал:

@DocFed ты ж строитель, ёптыть, должен знать как держит обычный сантехнический прозрачный силикон за 150 рублей..... отмывай к чертям собачьим ты этот "амброзий", чисти, обезжиривай и сажай на силикон, ночь в тепле и ставь спокойно.

В этом весь поикол,что герметик только в одном месте не высох,где слой толще был.Значит вопрос времени.Там где слой тонкий, присох намертво,так что рано или поздно он встанет,а я щас думаю чем стекло на время прихватить и на машину поставить,скобы маленькие какие-нибудь замутить или вязальной проволокой нах для арматуры :)))))))

Там такое место что не видно будет,а потом как герметик встанет её удалить :)

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DocFed ну, попробуй так...... я тебя понимаю, жалко потраченного времени и денег, но раз герметик оказался палёный, велика вероятность, что где-то будет сифонить, потом (через годик) один хрен разбирать и чистить фару изнутри. Я б те посоветовал, раз уж надо ехать куда-то - ставь и едь, но всё-равно снять и переклеить нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Demis сказал:

Привет 

Если нет ленточного герметика для фар ,то возьми самый дешевый полеуретановый шовник или для вклейки лобовых стёкл 

Только без фанатизма маж тониньким слоем  , если стекло стекляное в фаре то надо будет грунт на него положить тоже стекольный чтоб герм не отошёл

Набор с грунтом обежиривателем и геметиком  стоит от 450 руб  так и называется набор для вклейки стёкл

Если фара пластикавая то наждачкой 800 иди 600 надо зачистить -заматовать место приклея   

это плохой совет. после этого герметика для вклейки стекол, фара становится больше НЕ разборной...Герметик для устранения протекания стекол- НИКОГДА не застывает(свойство такое) и постоянно остаётся текучим.  Герметик для фар автомобиля ABRO 4.7 м ABRO есть на маркете 500 р.  Герметик бутиловый для сборки фар Orgavyl800 р. на маркете.

всё что пробовал другое - мне не понравилось (скажу мягко так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, СУПЕРГЕН сказал:

@DocFed ну, попробуй так...... я тебя понимаю, жалко потраченного времени и денег, но раз герметик оказался палёный, велика вероятность, что где-то будет сифонить, потом (через годик) один хрен разбирать и чистить фару изнутри. Я б те посоветовал, раз уж надо ехать куда-то - ставь и едь, но всё-равно снять и переклеить нормально. 

если бы через годик.......месяца 3, а потом опять всё вычищать , а стекло от этого лучше не станет. Если ничего нет, то тогда уж чёрный силикон на время, его потом извлечь проще и быстрее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрал одну фару это пи.дец, я в шоке.Он где то схватился где то нет,я весь перемазался, все 2 миллиарда узкоглазых наверное щас икают,бл.ди конченные.чистить такой жидкий герметик ваще не вариант, я просто напросто перепачкаю маски и востановленное стекло а это пи.дец.Думаю оставить в открытом состоянии на час другой чтобы подсох на воздухе а потом прижать, установить все на авто,скрепив дополнительно не знаю пока чем,рано или поздно это китайское гавно схватится и вот потом нормально найти колбасу бутиловую и переделать,другого варианта нет к сожелению :(

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, ты легких путей не ищешь??? )))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zhuk1981 сказал:

В общем, ты легких путей не ищешь??? )))))))))))))))))))))))))))

По ходу да

2 минуты назад, zhuk1981 сказал:

В общем, ты легких путей не ищешь??? )))))))))))))))))))))))))))

Теперь пока это гавно не высохнет,из фары его вытащить нереально, или я убью всю фару:affliction:

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ватные палочки и вперед за орденами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DocFed сказал:

Разобрал одну фару это пи.дец, я в шоке.Он где то схватился где то нет,я весь перемазался, все 2 миллиарда узкоглазых наверное щас икают,бл.ди конченные.чистить такой жидкий герметик ваще не вариант, я просто напросто перепачкаю маски и востановленное стекло а это пи.дец.Думаю оставить в открытом состоянии на час другой чтобы подсох на воздухе а потом прижать, установить все на авто,скрепив дополнительно не знаю пока чем,рано или поздно это китайское гавно схватится и вот потом нормально найти колбасу бутиловую и переделать,другого варианта нет к сожелению :(

я это всё тоже прошёл....:87:закрой что нельзя пачкать стрейч плёнкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Alex_nik сказал:

я это всё тоже прошёл....:87:закрой что нельзя пачкать стрейч плёнкой.

Неееее,я очкую.Уверен на 200% что обосру все стекло.Тем более на стекле новое лаковое покрытие уритановое,с момента нанесения прошло чуть меньше двух суток.

1 час назад, zhuk1981 сказал:

Ватные палочки и вперед за орденами!

Ватные палочки это конечно хорошо,но они помогут убрать только из пазов фары,а проблема в герметике на стекле.

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, тогда удачи в твоем нелегком деле)))))))))))))))))))))))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел где колбасу под заказ купить абро в904, сегодня съезжу закажу, а пока стянул сзади фары жгутами эластичными за защелки на стекле,притянуло сказачно,плотно плотно.Пока колбаса не придет буду ездить так,глядишь и застынет это гавно и я его спокойно потом удалю :)

@zhuk1981

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DocFed сказал:

Нашел где колбасу под заказ купить абро в904, сегодня съезжу закажу, а пока стянул сзади фары жгутами эластичными за защелки на стекле,притянуло сказачно,плотно плотно.Пока колбаса не придет буду ездить так,глядишь и застынет это гавно и я его спокойно потом удалю :)

@zhuk1981

:D точно не ищешь легких путей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, zhuk1981 сказал:

:D точно не ищешь легких путей!!!

Опаааа.Ради эксперимента выдавил в 9 утра на газетку этот чудо герметик,и о чудооо,сейчас тыкнул в него ножом а он падла уже встал:icon_lol:

Значит,он работает,надо дать ему второй шанс.Но в стыках фары и стекла воздуха мало, так что он будет похоже долго вставать :(

IMG_20170315_113641.jpg

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DocFed сказал:

Опаааа.Ради эксперимента выдавил в 9 утра на газетку этот чудо герметик,и о чудооо,сейчас тыкнул в него ножом а он падла уже встал:icon_lol:

Значит,он работает,надо дать ему второй шанс.Но в стыках фары и стекла воздуха мало, так что он будет похоже долго вставать :(

:D:D:D надежда умирает последней)))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил купил нормальный,не паленый герметик,щас еще стыки сверху мазану

IMG_20170315_125809.jpg

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ABRO WS-904 и не будет проблем...;)

Картинки по запросу ABRO WS-904 картинкиКартинки по запросу ABRO WS-904 картинки

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БИБИЯН да я в курсе,его не было в городе нигде,нашел только сегодня под заказ

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу эксперимент, дай Бог фара потеть не будет.

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё,поставил.Буду наблюдать,вспотеют или нет!!!

IMG_20170315_152556_1.jpg

IMG_20170315_152428.jpg

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это стратсти.....взял попкорн большую пачку:lol:

4JGAB57EX4A508808Ex-4JGAB54E72A345973,Ex-WDB2100531A087382,Ex-WDB2010241F637914,Ex-WDB2010241F637914,Ex-WDB2100551A259388,Ex-WDB2020221F091322,Ex-WDB2010241F863478,
Ex-WDB1240231B066163,Ex-WDB1240281B890883

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования