Перейти к содержанию

И снова победа!!!


huntter

Рекомендуемые сообщения

:cheer: всех с победой 3:1!!!!

молодцы ребята! Аршавин красавчик!

(Сегодня ехали с женой и перед нами ехал грузовик,у которого на грязном борту было пальцем написано Россия Голландия 3:0! Я его сфоткал этого пророка!в понедельник покажу!

:cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааааааааа...красавцы......умнички..... так красиво отыграли!!!!! Роосия вперед, Голландия нервно курит))))))))))))))

только приехала домой.....что народ творит, как же радуется победе, еще бы...вернули долг 88-го г.)))))))

все на аварийках (и я естесственно тож), все сигналят,кричат, я откопала светящиеся палочки, вот веселуха была..... еще раз всех с победой и пусть кто-то хоть попробует сказать, что мы проплатили этот матч....

Россия, Россия, Россия, Россия, Россия - оле-оле-оле-оле.....вперед!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с женой ходили с друзьями в бар. Что творилось я не могу Вам передать. Потои мы поехали в область через МКАД ииииииии встали в пробку, пробку Российских болельщиков. Сначала ехали все 120 км/ч, потом все начали резко тормозить и уходить правее, оказалось что нам на встречу идут тысячи болельщиков с флагами, километров 5 шли, столько народу было, я просто в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2:1 Мы победим полюбому !

Но Испанцы, упертые очень !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот обещанная фотка ))) если присмотреться, то видно Россия : Голландия

3 : 0

width=500http://photofile.ru/photo/poliglot/115129741/large/118826354.jpg[/img]

Провидец ошибся всего на 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования