Перейти к содержанию

(МСК) задняя стойка новая 163


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

продам задний амортизатор в сборе с пружиной. к сожалению только одна штука. оригинал. новая.  москва.  5т.р.

Опубликовано

Фото пожалуйста, номер. Бронь до выяснения.

  • - 1
Опубликовано

163 320 18 13.    фото нет.  новая в коробке.

Опубликовано

163 320 18 13.    фото нет.  новая в коробке.

Дмитрий, спасибо, по вину у меня 

 
A 163 320 23 13
поэтому эксперементировать не буду, бронь снимаю.
Опубликовано

продам задний амортизатор в сборе с пружиной. к сожалению только одна штука. оригинал. новая.  москва.  5т.р.

как раз надо менять задний левый.

может фото организуем?как ни будь то.

Опубликовано

дело в том что я из питера .амортизатор не у меня. меня попросили дать обьяву.  продавец мой знакомый. он в москве с фотоапаратом и с интернетом он не дружит. дам в личку его номер тел.  подьедите посмотрите.   м. кунцевская.

Опубликовано

163 320 18 13.    фото нет.  новая в коробке.

Дмитрий, спасибо, по вину у меня 

 

A 163 320 23 13[/size]

поэтому эксперементировать не буду, бронь снимаю.

Напрасно,одно и тоже это!!!

E259EE750.png

E129TA190.png

Опубликовано

@makarik77, а вот и не верно. автор продает стойку усиленную для комплектаций с калиткой, а у Евгения по номеру обычная.

Опубликовано

@makarik77, Алексей, нашел свои по номеру, спасибо теме Романа, из авито. Вот теперь вопрос стойкам 8 лет, но они новые, возможные проблемы с ними? По сроку годности инфу нигде не нашел.

Да простит меня автор темы, типа АП.

Опубликовано

стойкам 8 лет
Жень,я тебе говорил))Моё мнение проходят не долго,ибо резинки ссыхаются.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Опубликовано

@Павлушка,@spros76,а в магазине запчасти мы покупаем,как пирожки,с пылу с жару,наша модель почти одиннацать лет назад с производства снята,при должном хранении з/ч ни чего не будет,тем более резинок контактирующих с окружающей средой,на задних стойках нет.

П.С у меня еще заводские стойки ходят,шестнадцатый год пошел!!

E259EE750.png

E129TA190.png

Опубликовано

наша модель почти одиннацать лет назад с производства снята
Это не означает что запчасти не выпускаются.

резинок контактирующих с окружающей средой
Она не только теряет свои св-ва с контактом от окружающей среды,масло как извесно тоже свои св-ва теряет))

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования