Перейти к содержанию

Внутренний ШРУС.


Rustamka

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Возникла проблема в сервисе приговорили к замене внутренний шрус справа(Ml 230 98г).Встал вопрос, как менять.Отдельно гранаты продают только китайские фирмы ASVA и STARKE.Стоит ли их покупать?Или взять в сборе полный привод этих фирм?Третий вариант взять с разбора шрус. Других более менее адекватных вариантов по цене я не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я уже покупал итальянский в сборе. Поэтому лучше всего третий вариант взять с разбора шрус

  • + 2

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если точнее, то приводной вал в сборе бери. Про китайские в инете много написано. Кому то асвы  хватило тока доехать до дома из сервиса, кто то год проехал и всё. А есть кто несколько лет проездил и так и продал. Но пыльник из комплекта говорят лучше не ставить, они плохие.

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи а какие симптомы умершего внутреннего шруса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было так: полуось болталась в стакане шруса. Вскрытие показало распался один подшипник трипода.

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было так: полуось болталась в стакане шруса. Вскрытие показало распался один подшипник трипода.

ну а на ходу это как ощущается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем случае я вообще не заметил разницы. Видно было только на подъемнике, когда механик проходя мимо решил его пошатать. И сказал: менять как можно быстрее.

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12/8/2015 в 21:02, Werne написал:

В моем случае я вообще не заметил разницы. Видно было только на подъемнике, когда механик проходя мимо решил его пошатать. И сказал: менять как можно быстрее.

Здравствуйте,

 

при повороте в лево когда трогаюсь с места есть вибрация.На право когда этого нет.Прямо если тоже.Именно когда в лево.Это может быть из за гранатов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 878 написал:

@Rufat_714 это из за раздатки у тебя же дорес

Тогда почему именно в лево когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже при повороте влево хрустит и вибрация передаётся в руль , дкмаю надо левую внешнюю гранату менять  A 163 330 02 01

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования