Перейти к содержанию

Нужно откидное кресло второго ряда или низ рама откидная от него


ЕвгенийБЕНГ1976

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!! Семейство моё увеличилось, решил поставить третий ряд. Не могу найти откидное кресло на второй ряд. Нет ни у кого случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЕвгенийБЕНГ1976,

Решил поставить третий ряд? А ищешь кресло второго ряда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЕвгенийБЕНГ1976, Женёк. ты когда успел?))))))))))) Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поддержу вопрос @neofitik, А нахрена тебе эта рама-кресло, что у тебя с твоим? 

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если действительно ищешь Сидуху откидуху второго ряда, отдам за самовывоз ;) отделка ткань-кожзам. Дорест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЕвгенийБЕНГ1976, Женёк. ты когда успел?))))))))))) Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поддержу вопрос @neofitik, А нахрена тебе эта рама-кресло, что у тебя с твоим? 

Я в другой теме ж писал. Что трое теперь деток. )))

Если действительно ищешь Сидуху откидуху второго ряда, отдам за самовывоз ;) отделка ткань-кожзам. Дорест.

А фота есть? На рест войдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, куда ты его будешь ставить-то?

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кресло ток опускается не откидывается. Как сделать чтоб откидывалось не знаю. Ребята говорят что основание надо брать с откидного и переставлять на моё кресло.


Женя, куда ты его будешь ставить-то?

Я ответил?


У меня ещё нет скоб боковых крепежей и ремней от третьего ряда. Но кто отдал мне сидения обещал открутить. Пока жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЕвгенийБЕНГ1976, Женёк. ты когда успел?))))))))))) Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поддержу вопрос @neofitik, А нахрена тебе эта рама-кресло, что у тебя с твоим?

Я в другой теме ж писал. Что трое теперь деток. )))

Если действительно ищешь Сидуху откидуху второго ряда, отдам за самовывоз ;) отделка ткань-кожзам. Дорест.

А фота есть? На рест войдёт?

На счет подойдет ли, не знаю. Но я поставил себе с рестайла на дорест, пришлось дополнительно засверливаться. Лучше ищи тогда с рестайла. Там ноги впринципе разные. А твои вниз опускаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого быть не может, чтобы твоё кресло не откидывалось. Сбоку есть рычаг, около дверной петли стоечной, его тянешь в сторону переднего пассажирского сиденья, одновременно наклоняешь сидуху вперёд - всё, сиденье откинуто. Если не получается - надо искать причину внизу - слетел тросик

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь фота есть этой рамы под сидение что откидывается?

Павел можешь фотку прислать своего?


У меня тока склавадывается и опускается.


Складывается и опускается. Что я делаю не так?


Павел я тоже просверлить могу. Приварить проточить и т.д. Мне надо просто чтоб капитально было чтоб деток на задний ряд сажать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЕвгенийБЕНГ1976, Жень, ну если честно, то как-то не было у меня повода сфотаться на фоне рамы откидного сиденья, вообщем я там не выпивал.))))
Ну а если без шуток, то когда туда залезал, и то в соседний диван, для снятия бензика, заодно и тросик там поправил дивана, а одиночное кресло не трогал, да и не думл я там фотать, так как фотоотчёты по снятию кресел этих есть где-то,
Да я не думаю, что у тебя не откидывается кресло-одиночка. У тебя в дверных проёмах на крыльях задних должны быть иллюстрации-инструкции по откидыванию и опусканию сидений. Нету у тебя? 

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох. Иду в гараж. Буду через 10 мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой ручкой опускание сидения вниз. Откидывания у меня на картинках нет только складывание спинки и опускание сидения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ручкой? Там их две: одна на сидушке сиденья, другая на спинке, и ещё кнопка выдвижная у подголовника.
Ты с какой стороны картинки смотрел? С правой, по ходу движения?Картинок должно быть три
Я не могу поверить, что не откидывется сиденье

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь у тебя скорее всего тоже не откидывается. Верхний пипсик на спинке складывается спинка. Боковой на спинке и нижний опускается сидение.


Картинки откидывания нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь у тебя скорее всего тоже не откидывается. Верхний пипсик на спинке складывается спинка. Боковой на спинке и нижний опускается сидение.

Картинки откидывания нет.

Только сегодня я производил это откидывание для перевозки кой-чего по работе)))))

У всех 163-их есть откидывание, так как предусмотрена опция - третий пасажирский ряд сидений

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща картинку фоткну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-21261-0-16252800-1436910775_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что я не прав становлюсь, не откидываются они. Но я ведь как-то откинул, нажав боковой рычаг

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь и где тут у меня опрокидывание?


Блин. Я б был счастлив если б ты был прав!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра буд смотреть - как у меня это получилось

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра буд смотреть - как у меня это получилось

И картинку свою глянь. Если откиниться фоткни низ раму на одиночном. Пожалуйста.

Может у тебя комплектация под семиместную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычная у меня комплектация, нету никаких семиместных

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не опрокидыватся ни чего,спинка складывается и сидение вниз опускается,тем самым образуя ровный пол и всё.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть откидное но от дорестала со всеми крепежами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования