Перейти к содержанию

Передние аммо - привет от стархоза


Daemon

Рекомендуемые сообщения

Чой то я, думаю, емеля как то странно себя ведет в колее, пытается срулить из нее, ловлю что есть сил, да лежачих ментов переезжает с подозрительным переваливанием по диагонали. Залез под брюхо, оттер грязь с аммо и завис. Етитьтвоюналево, как так то?

 

post-19308-0-79850600-1432034307_thumb.j

 

post-19308-0-10839600-1432034309_thumb.j

 

У предыдущего хоза денех было, как у дурака фантиков, а тут такой пердимонокль.

Как понимаю, слева - бильштайн Б6 оффроад, справа - хз какой то боге. Причем, судя по растрескавшейся резиновтулке, вколхозили таки бильштайн. Или качество РТИ у боге такое, что выглядит хуже старого Б6?

 

Понимаю, что ща меня запинают, типа "как ты ездил, это же очевидно, что у тебя не все ладно в королевстве датском немецком". Да вот так и езжу, тошню потихоньку, емеля у меня первый жып, поэтому херегознает не в курсах, как оно там должно быть на самом деле.

 

Посему заморочился подбором бюджетного варианта на передок. Как варианты, рассматриваю: KAYABA, SACHS, BOGE или ваши варианты?

ПыСы. Бильштайн как то не бюджетно, в свете предстоящего пополнения в семье))

Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ниче, у меня сзади разные аммо были узнал при замене, а спереди вообще проехав 500км только увидел что один аммо оборвало у рычага - просто в поворотах чуть рыскать начала и кланятся на кочках...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это... один однотрубный, другой - двухтрубный, да и ваще они "две большие разницы"(с), как то некомильфо))

Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сакс,свои деньги отрабатывают.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал форум, сакс = боге, не?

Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде того,себе ставил Сакс,как ходит Боге х.з.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил сакс, езжу месяца 3, пока не жалуюсь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данный момент вишу на подъёмнике.....меняю всё по кругу перед Боге,зад пружины от Влада и тоже Боге.Так что ближайшие дни поделюсь впечатлениями)


Дим какой странный выбор аватары)...для жителя Магнитогорска тем более)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Хруст,мои от влада пружинки скоро поедут ко мне))) надеюсь буду менять в выхи...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим какой странный выбор аватары)...для жителя Магнитогорска тем более)))

Привет, Рустам) Почему странный? Думаешь в Магнитке люди такие суровые, что не имеют ЧЮ?)) Вот ты, наверное, улыбнулся за аватару, ну и хорошо))

ПыСы. Не забудь отписаться о впечатлениях, плз)

Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня на задних вообще сварные швы(((((( хз что такое

 C333PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если деньги есть, ставь оригинальные, опять же если найдешь, только так или болтайся как сосиска на дороге...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, когда покупали, диагностику ходовки НуЕгоНах??? :blink:

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Толич, я не делал при покупке, нах если машина не гремит, не скрипит и не течет... а уже потом при замене масла сделали диагностику ходовки- сказали что всё живое........ а в памяти остались эти бля швы((( 

 C333PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сзади саксы стояли, прошли тыщ 60 наверное, вопросов по ним не было при диагностике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда покупали, диагностику ходовки НуЕгоНах

Все так и было)) Приехали за 380 верст в минус 27, пока смотрели емелю, чуть бубенцы не раскололись... Прокатились, ну и то нормально)

а у меня на задних вообще сварные швы(((((( хз что такое

Похоже *фениксы*))

Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

зад пружины от Влада

это что за хитрые пружины такие? у меня расстояние до центра колеса сзади 47-48 см, перед 46-47 (перед торионами поднять хочу) а вот про зад - грешу на износ сих пружин...или...? Стоят Боге по кругу газовые 1,5 года уже, вроде живые все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вбей в поиск vlad-springs, где то тема была про них.

Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

зад пружины от Влада

это что за хитрые пружины такие? у меня расстояние до центра колеса сзади 47-48 см, перед 46-47 (перед торионами поднять хочу) а вот про зад - грешу на износ сих пружин...или...? Стоят Боге по кругу газовые 1,5 года уже, вроде живые все

 

http://ml-club.ru/forum/topic/36071-vosstanovlenie-podveski-amortizatory-pruzhin/ Очень советую почитать! всё по полкам и с картинками :D

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил каяб больше 50 т.км. Проехал полет нормальный, ттт

M101PC152.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну на w124 тоже стояли каябы, претензий не было, кроме того, что одна стойка чуть потела с самого начала

Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел пару каябов от рестайла новые по старой цене, но у мну 2000 г.в., хз, если не мои - пилить лишний конус на фтулке реально?

Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел пару каябов от рестайла новые по старой цене, но у мну 2000 г.в., хз, если не мои - пилить лишний конус на фтулке реально?

я просто конусом наружу прикрутил на своем колхозе...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то да, это выход. Болты надо менять, "я так думаю"©, родные наверное, окажутся короткими?

Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования