Перейти к содержанию

Железный звук на скорости


YouMayRun

Рекомендуемые сообщения

На выходных возвращался я с дачи по новой риге , мчался я 180 км/ч, появился железный звук / стук между водительским сидением и пассажирским , сбросил 10-15 км/ч звук исчез, с тех пор на скорости 150 звук преследует меня , уже начал гадать что не так, недавно менялся подвесной.

Гадаю в пользу балансировки карданного вала.

Подскажите пожалуйста что за проблема и с чем едят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крестовины и шар кардана проверь, подшипники на раздатке и редукторах

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SHV, +1

на подъемник надо и сразу все станет на свои места. Думаю что сразу увидите проблему.

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SHV, +1

на подъемник надо и сразу все станет на свои места. Думаю что сразу увидите проблему.

Абсолютно правильные слова.

Если не найдут на заглушенном авто, то завести авто на поднятой машине (не забываем подпереть стойками перед и зад), набрать необходимую скорость и слушать - я делаю так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подняли машину сегодня , в общем люфт муфты кардана , пыльник на ней от ваза был , крепился хомутами металическими , один хомут по всей видимости и стучал по обшивке вокруг. 

Как лечить сие безобразие ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поточнее опиши пожалуйста

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования