Перейти к содержанию

WARFACE


vadnik140

Рекомендуемые сообщения

Кто из клубней играет ?  Какие ники и серверы ? Может свой клан сделаем? Мой ВАДНИК203 на Чарли.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танки - наше всё))

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вадим на работу пора

Я имел ввиду вообще, не сейчас.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это что такое?

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробывал пару раз. не особо  понравилось. да и вообще с ПК на PS4 давно перешел . ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглядываю туда, но очень редко, игра конечно требует хорошей реакции и быстроты действий, но, УВЫ и АХ - уже за сорок и поэтому хочется поспокойнее, типа танков, т.е, прокатился - стрельнул, откатился, или залип в "клинче" на ТТ как то любят делать братья Кличко, когда бьются с более достойным соперником. ))))

А так вообще захаживаю - иногда побегать хотся, только каждый раз приходится заново учится )))

Ах да - ник как на форуме

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно там не был.Последний раз когда там был только Бету организовали.А так там и звание и прокачан был с почти всем оружием.Ник "Слоник" на Альфе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня в танках быстро убивают-а я стреляю говорит ,что не пробиваю, какие снаряды лучше брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня в танках быстро убивают-а я стреляю говорит ,что не пробиваю, какие снаряды лучше брать?

в этой игре физика очень развита. поэтому думай куда стреляешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я понял ,что лучше под башню,в корму-но непонятно почему меня с одного выстрела гасят,хотя танки одного уровня(снаряды какие лучше?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай инфу о орудии которое стоит техники не все топовые пушки хороши, по снарядам конечно голдовые! они выигрывают только пробитеем. стрелку мыши на вид поеприпаса и читай инфу. а чтоб тебя не пробили двигайся так чтобы потебе рекошетило( нестой )


да я понял ,что лучше под башню,в корму-но непонятно почему меня с одного выстрела гасят,хотя танки одного уровня(снаряды какие лучше?)

чего за танк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я разные пробую-т34,матильда4 эти 5 уровня,Pz.Kpfw3,,Pz.Kpfw2 эти ниже уровнем,и ещё арта wespe,сау85б,бизон,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 ур самые прибыльные танки. т34 хороший средний танк. унего перезоряд 2секунды. 3485 тебе понравится посмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, есть же специальная тема про танки!!!!

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, есть же специальная тема про танки!!!!

пока триндели-я варфейс скачал)))))))) за флуд звиняйте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ps4 кроме фифа 15 и gta5 нет ничего интересного, у меня и комп мощный и ps3,ps4

Полностью согласен с тобою  гта я ещё на 3 плойке прошел. комп тоже мощный но  смысла в нем кроме как работы я не вижу) Все таки  приставка для игр  гораздо удобнее и практичнее ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в клане есть интересный бонус, который можно получить если купить аккаунт Warface с кучей донатных пушек и высоким рангом, потом зайти в наш клан и играть вместе с нами, и нам плюшка что вы с нами, и у васс хороший аккаунт
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования