Перейти к содержанию

сайленблоки


Евгеньевич

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. У меня машина 2000 года купил в 2013 3 года без проблем. где то пару месяцев назад стали появляться лишние шумы снизу. Погнал на диагностику к товарищу в сервис и выяснилось, что там целый букет неисправностей с ходовой, а причина износ сайленблоков. Т.е. рычаг целый ш.о. целая, а сайленблок разбит. Купить отдельно как выяснилось не возможно. Может есть кто востанавливает или делают на просторах нашей стран. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайлентблоки продаются отдельно, мне Бибиян подсказал на точке опоры посмотреть, он себе такие ставил, они из полеуритана.

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они... Перед и зад - одинаковые...

http://www.exist.ru/price.aspx?pid=DB807F81&sr=60&Cat=Mercedes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайлентблоки продаются отдельно, мне Бибиян подсказал на точке опоры посмотреть, он себе такие ставил, они из полеуритана.

 

 привет. А номера не сохранил? Мне на передние верхние нужно.

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только заказал через неделю привезут

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@micha68, Миша, поделись своими соображениями, почему решил сайленты поменять, а не рычаги полностью. Понятно, что разница в цене. Изучал вопрос "долговечности" такого решения? 

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@micha68, Миша, поделись своими соображениями, почему решил сайленты поменять, а не рычаги полностью. Понятно, что разница в цене. Изучал вопрос "долговечности" такого решения? 

1 вопрос цены, 2 сами рычаги нормальные зачем их менять, ну и самое главное убедительные доводы Бибияна сыграли свою роль

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Яном не поспоришь. Аргументация принята! Спасибо

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня увидел люфт задней правой поперечной тяги. К которой тяга датчика высоты кузова приходит. Рычаг схождения называется. Люфт на сайлентблоке. Кто-то знает его размеры? Или может у кого-то есть и сможет померять? А то снимать неохота, подберу, сниму , перепресую.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все , нашел! Спасибо Яну! Плюсанул.VTR  NI0903R

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования