Перейти к содержанию

глухой стук сзади


Дмитрий Одесса

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, может знаете!

При торможении глухой стук сзади трелью.

При трогании он же.

Утром проявляется не сразу надо немного проехать.

От скорости не зависит , если тормозить с высокой скорости он есть ,должно что то простучать потом тишина.

Спасибо.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может стоит снять тормоза задние, посмотреть диск тормозной на кривизну и поменять резинки на суппортах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подняли на подьемник ничего не нашли.

Если открыть багажник и раскачать верх низ то единичный глухой стук.

Откуда идет ......знает!

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 шаровые на задних амортах

dmitrich. VIN WDC1631541A135790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была такая примерно картинка на первом МЛ. Рассказать кому......пошлют за крутой юмор. Появился стук Причем проявлялся сзади удивительно не всегда. Заехал по пути в один сервис, подняли почесали затылки ничего не нашли. По пути опять проявился. Заехал в другой сервис. Ставят диагноз: нужна замена крестовины вала. Благо рядом был авторынок, сбегал купил, поставили. Поехал-вроде нормально. На Киевке опять слышу стук, пипец- поездка отменяется.Сворачиваю на заправку отдышаться от негодования.Обхожу машину вижу (е....на мама) на правом заднем колесе болты откручиваются так вот наш шинмонтаж работает. Закрутил обратно и стук пропал. В деревню я добрался :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пепаУ меня была такая примерно картинка на первом МЛ. Рассказать кому......пошлют за крутой юмор. Появился стук Причем проявлялся сзади удивительно не всегда. Заехал по пути в один сервис, подняли почесали затылки ничего не нашли. По пути опять проявился. Заехал в другой сервис. Ставят диагноз: нужна замена крестовины вала. Благо рядом был авторынок, сбегал купил, поставили. Поехал-вроде нормально. На Киевке опять слышу стук, пипец- поездка отменяется.Сворачиваю на заправку отдышаться от негодования.Обхожу машину вижу (е....на мама) на правом заднем колесе болты откручиваются так вот наш шинмонтаж работает. Закрутил обратно и стук пропал. В деревню я добрался  :rolleyes:

Лёшь,я расскажу другую историю......купил товарищ Газель пассажирскую....при прохождении кочек,по салону грохот,как молотком долбят!!!обыскались барабашку......всё хорошо,ничего не болтается,запчасти все на месте,кочки-стук......сервисы-мервисы,ничего никто не понимает.....прошло с пол-года..стук присутсвует.в одним прекрасный день,что-то понадобилось снять боковую обшивку,А ТАМ!!!!!!!!!!!!на веревочке висит гайка в стойке,и записочка-НАШЁЛ!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!вот такие бывают чудеса в совавтопроме!!!!!!

H759HO67.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юмор хорошо!

Но... ть еще-одно сто и 0.

В подвеске все нормально.

???

Торможу сзади тук тук... трогаюсь тук... тук...

?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стук найден! Газовый баллон на месте запаски, между ним и кузовом пооложена обесшумка.

И тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования