Перейти к содержанию

куплю подставку под телефонную трубку, можно с трубкой


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Собственно, хочу повесить говоритель от рации на неё (цвет светло серый)

 C333PY178.png

Опубликовано

у меня есть от 210 отсалась.

цвет или темно серый или черный.

фото пока нет

Опубликовано

75a2458e4592.jpg

 

Есть такой стоял на МЛ

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Опубликовано

75a2458e4592.jpg

 

Есть такой стоял на МЛ

У меня салон светлый- да и приблуди вроде бы  все у меня эти есть

по крайней мере так стар показал

 C333PY178.png

Опубликовано

 

75a2458e4592.jpg

 

Есть такой стоял на МЛ

У меня салон светлый- да и приблуди вроде бы  все у меня эти есть

по крайней мере так стар показал

 

Так что этот наборчик не подходит?

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Опубликовано

темная подставка(

 C333PY178.png

Опубликовано

вот такого цветаpost-3031-0-06750700-1422624144_thumb.jp

 C333PY178.png

Опубликовано

У Вовы краскопульта спроси. если мне не изменяет память, то была у него подставочка)

Опубликовано

а я ищу просто подставку, черную

Сообщество BRABUS на DRIVE2.ru

Опубликовано

на недеделе доеду до другого гаража. сфотаю

Опубликовано

Сия подставка вообще-то называется подиум. Их есть 2 типа высокий и низкий. В обоих уже встроено место под динамик. А подставка от трубки нокиишной сильно специфична, тем более что именно она крепится на подиум. Там еще магнит внутри стоит.

Опубликовано

Ex-4JGAB57EX4A508808Ex-4JGAB54E72A345973,Ex-WDB2100531A087382,Ex-WDB2010241F637914,Ex-WDB2010241F637914,Ex-WDB2100551A259388,Ex-WDB2020221F091322,Ex-WDB2010241F863478,
Ex-WDB1240231B066163,Ex-WDB1240281B890883

Опубликовано
Опубликовано

какие то цены сумасшедшие

 C333PY178.png

Опубликовано

Во первых это за новье, во вторых на все финтифлюшки к салону цены всегда высокие, в третьих, я не думаю, что на разборе кто-то отдаст только подиум дешевле 1 тыр. Если отдадут - я уже априори готов забрать.

Опубликовано

Во первых это за новье, во вторых на все финтифлюшки к салону цены всегда высокие, в третьих, я не думаю, что на разборе кто-то отдаст только подиум дешевле 1 тыр. Если отдадут - я уже априори готов забрать.

Андрей))) такие вещи обычно снимают с машин что бы не мешали)))))

и красная цена ей вместе со всей холобудой 2-3 тыс

так как некому это давно не надо 

 C333PY178.png

Опубликовано

так ни у кого подиума нет?

Сообщество BRABUS на DRIVE2.ru

Опубликовано
Опубликовано

спасибо@zmeenys, попробую договориться если он у него есть 

 C333PY178.png

Опубликовано

у меня есть подиум под телефон,1 500.рубликов.

Опубликовано

еще в поисках

 C333PY178.png

Опубликовано

есть. с 210 го

Опубликовано

С 210 подиум не полезет. Он другой по форме.

Опубликовано

я тоже в поиске)))

Сообщество BRABUS на DRIVE2.ru

Опубликовано

@AvguR, дк вроде бы не плохая черная у  sergei1982 есть, он мне фото присылал-на вид очень даже приличная

 C333PY178.png

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования