Перейти к содержанию

W163 подогревы сидений и датчик (мат) присутствия пассажира


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

W163 подогревы сидений и датчик (мат) присутствия пассажира

МАТ - 1000 рублей

подогревы по 1500 за элемент

ГАРАНТИРОВАНО РАБОЧИЕ!

 

h-2242.jpg

h-2252.jpg

h-2246.jpg

h-2243.jpg

8-9I5-O6Ч-Ч3-57

Москва

Коломенская

Опубликовано

Как монтировать это хозяйство в сидение не подскажите? :rolleyes:

VEERGO – это собрание молодых дизайнеров, которым есть, что сказать. Здесь Вы можете найти различные стилевые решения. Наши мысли, чувства, идеи нашли воплощение в коллекциях.

http://veergo.ru/

Опубликовано

Снимаете шкуру с паролона, удаляете свой нерабочий обогрев, ставите мой рабочий обогрев, собираете всё как было.

Опубликовано

Спасибо, я впрок.Подогрев рабочий ;)

VEERGO – это собрание молодых дизайнеров, которым есть, что сказать. Здесь Вы можете найти различные стилевые решения. Наши мысли, чувства, идеи нашли воплощение в коллекциях.

http://veergo.ru/

Опубликовано

W163 подогревы сидений и датчик (мат) присутствия пассажира

МАТ - 1000 рублей

подогревы по 1500 за элемент

ГАРАНТИРОВАНО РАБОЧИЕ!

 

h-2242.jpg

h-2252.jpg

h-2246.jpg

h-2243.jpg

8-9I5-O6Ч-Ч3-57

Москва

Коломенская

Мат интересен, в рестайловый стул подойдет?

Отправка есть?

Опубликовано

Мат интересен, в рестайловый стул подойдет?

Отправка есть?

отправка есть.

я не проверял никогда на рестайле дорестайловые датчик

по размерам конечно подойдет. А вот определится или нет - мне неведомо!

Опубликовано

up :014:

Опубликовано

Взял бы на передние сиденья. Контакты можно в личку.

Опубликовано

скажите у меня нет штатно подогрева могу ли я ваши вмонтировать ?У меня дорестал 2000г

Опубликовано

скажите у меня нет штатно подогрева могу ли я ваши вмонтировать ?У меня дорестал 2000г

 

вмонтировать можно. вот только не знаю как быть с кнопками - у вас ведь их нет?? как вы будете включать подогревы? и главное как выключать???

Опубликовано

Виталь, мне в Самару надо выслать  1 обогрев и 1 датчик.   Деловыми сумеешь ? или почтой ? как лучше ? 

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования