Перейти к содержанию

Ищу ml163


Mers199

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Ищу ml 163 желательно дизель, но не обязательно. До этого ездил на 210 (240) - 2 года и 211 (320) - 4 года. Последние пару лет пришлось покататься на машине жены - VOLVO XC60 (2,4 diesel). Вот пришло время найти себе машину и, после пробы полного привода и высокого клиренса, конечно ML. Подскажите как найти честную машину у адекватных людей. Выбирать непросто: очень дешевые в салонах - отстиранные, но отполированные, как с завода. Частники за более-менее живой экземпляр денег хотят немало. Вот, примерно так. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что могу тебе посоветовать, посмотри клубные тачки, которые продаются. Но правильно ты пишешь, что частники хотят нормальные деньги за свои авто, за копейки без нужды никто не отдаст. Посмотри в разделе авто, наши продают, может чего и приглянется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mers199

А зачем тебе две темы???

E014TH159.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Ну, бывают же варианты срочной продажи например, как у меня с Вольвой...


@Mers199

А зачем тебе две темы???

Так получилось... Че, удалить одну?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой объем и год интересует.

Год не столь важно, но рестайлинг это по моему после 2002-го. Очень хотелось 4л дизель, но их практически нет... 2,7 дизель можно. Но в принципе если бензин с нормальным расходом, то наверное и 3,2 или 3,5. И че-то на европейцев настроен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня европеец 2003 но 5.0

А какой реальный расход (трасса и город)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город 17-20

Трасса 9-11

Педаль в пол 36

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить свой 270 2004 он не блестит, авто дилерское куплен в декабре 2004 у ОД "АЗР Автомобиль-звезда Руси" г.Москва , в одной семье с момента рождения на заводе пробег реальный 190 тыс.км,все болячки вылечены,ходовка и трансмиссия перебрана,как говориться без вложении,инструкция и сервисная книжка на русском языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было уточнить, что я в Москве)


Да продаю, хочу новый GL.

 

Да продаю, хочу новый GL.

Вопрос цены?.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам за 450000, сразу скажу надо будет вкладывать деньги, авто редкое 5.0 inspiration(вдохновение), посмотрите тему продам мл 500 2003 года. Фото выложу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не думай об этом,живого устанешь искать.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не думай об этом,живого устанешь искать.

Ты думаешь уже старый экземпляр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,как таковой авто очень даже, просто 400 не ушатанный тяжело найти.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 400CDI мотор склонен к перегреву, есть такой еще факт. И более требователен к топливу чем 270.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже с Тулы отписались - завтра посмотрят его (димон71). А так в принципе логично - 270 для спокойной езды соответственно меньше пуляли на нем и как следствие больше шансов что не отстрелянный. А 400 - скорее всего отжигали на нем. Хотя бывает всякое - и 5-ти литровые могут быть вполне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже на такой хотел свой обменять, но ребята уговорили

Поэтому советую прислушаться к их мнению

970CSA01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Могу свой предложить.. Мл 500. Как на фото, только пороги амг, диски от GL 19, есть и зима отдельно 17, салон без потертостей, есть конечно коцки по кузову, по цене договоримся, видиться 450, но уступить могу. Если что звоните  89167091363 Кирилл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на какую сумму рассчитываешь???

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования