Перейти к содержанию

Выпотевание из под прокладки из под клапанной крышки


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Доброго всем утра,дня и вечера!

В декабре почистили систему картерных газов,все хорошо но два месяца спустя немного начало выпотевать масло из под прокладки клапанной крышки при чем так интерестно и слева и справа спереди в районе первых свечей. Поехал на мерседес где делали они без проблем по гарантии поменяли прокладки,прошла неделя и по немногу если потрогать рукой стык между клапанной крышкой и блоком на пальцах выпотевание.

Так и ездить или ошибка где то мастеров?

Пусть попробуют обжать?

Кто знающий подскажите,спасибо...

Опубликовано

просто поставить прокладки оригинальные... из под них не сопливит...

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Опубликовано

В том то и дело что во второй раз оригинал и пошел :-(

Опубликовано

Тоже ставили на сервисе оригинал и тоже сопливит. Буду менять клапан егр, чистить трубку и дроссельную заслонку. Это так к слову, на форуме писали, что это может быть причиной. На истину не претендую.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования