Перейти к содержанию

сделал большое ТО


hesha

Рекомендуемые сообщения

В общем после диагностики в клубном сервисе, на котором приговорили всю подвеску нах, прикупил запчасти и поехал в солнечный город Смоленск, порешать дела и привести в поряд немца. Машину загнал на СТО в 11.00 и забрал в 20.00. Занимался ею сам мастер по имени Денис, а в миру известный как Высокий. Что было сделано. Заменены все 4 аморта (boge), передние шаровые и рулевые наконечники (moog), передние втулки стаба ( оригинал), задние шаровые ( moog), задние косточки (optimal), замена масла в коробасе с фильтром. Сделан сход развал. Порекомендовал в следующий раз привезти для замены сайленты передних верхних рычагов с болтами. За работу заплатил 8000 руб. Машину не узнать со всех сторон. После ремонта остались за не надобностью задние рычаги схождения (lemferder) немецкие (код 01). Если кому надо, обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, с мугом ты это зря.

Ставил бы лемфердер и года на 4 бы про подвеску забыл при аккуратной езде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8000 за все работы? Вот это ценник зачет -))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, поподробнее расскажите про задние рычаги схождения (lemferder)... какое состояние... цена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, с мугом ты это зря.

Ставил бы лемфердер и года на 4 бы про подвеску забыл при аккуратной езде.

хочу на собственном опыте понять на сколько moog будет хуже lemferdr. Поменять, то я всегда успею, скажу только что задние шары у меня стояли еще заводские. Пробег сами знаете у меня родной под 330тыр будет. С нуля в Москве.

Алексей, поподробнее расскажите про задние рычаги схождения (lemferder)... какое состояние... цена...

в смысле какое состояние, я б/у не покупаю. Брал новыми все в упаковке, даже не вскрывал. Завтра могу фотки выставить. Брал через своих знакомых по 3600, отдам клубням по трехе. Lemferder с совой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8000 за все работы? Вот это ценник зачет -))).

Высокий, еще долго стеснялся ценник назвать. А перед этим сказал, Леха, ну ты понимаешь целый день с твоей машиной мудохался, 8 рублей нормально будет?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха! Хорошие у тебя друзья!

dmitrich. VIN WDC1631541A135790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Леха,молодец друг.

Но лучше ценник заранее объявлять.

Тк 8ка для столичных ребят за такую работу - задаром, а в глубинке - серьезные деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха ты так и не продал? Решил оставить еще погонять?

ну да, пока у меня финансовый пиздос проще вкладываться в мыло))

post-6518-0-23645000-1398397609_thumb.jppost-6518-0-04771300-1398397645_thumb.jppost-6518-0-14332700-1398397668_thumb.jppost-6518-0-75165300-1398397687_thumb.jpфотки рычагов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

8000 за все работы? Вот это ценник зачет -))).

Высокий, еще долго стеснялся ценник назвать. А перед этим сказал, Леха, ну ты понимаешь целый день с твоей машиной мудохался, 8 рублей нормально будет?))

 

 

-)))) это не то чтобы нормально, это супер ценник -))) Смоленск рулит, буду ездить туда чиниться -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если реально решишься, дам его номер, или скажу пацанам там встретят помогут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите где лучше заказать шаровые нижние и рулевые наконечники LEMFÖRDER чтоб цена адекватная была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом вопросе цена не главное, важен поставщик. Смотри на код в конце 01. Три завода в германии, остальные 3500 по всему миру разбросаны.

У нас есть клубень Максим к нему обратись у него здесь тема по продаже оригинальных масел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования