Перейти к содержанию

Тюнинг переднего бампера ML


huntter

Рекомендуемые сообщения

Вот собственно рассказ с картинками как я делал тюнинг переднего бампера.

были куплены: бампер передний (старый я разбил),собственно юбка, 4 противотуманные блок-фары "Hella", 4 комплекта ксенона "Sho-me".

Обрезаем бампер

20070825_182802.jpg

20070825_190138.jpg

20070825_191731.jpg

болгаркой выпиливаем усилитель бампера (иначе не встают блок-фары).

20070825_193007.jpg

затем приделываем юбку к уже обрезанному бамперу. Шурупами и с помощю герметика.

20070825_195313.jpg

сушим и красим !!!

после этого, с помощью специальной мастики устанавливаем крепежи для крепления сетки.

20071001_173253.jpg

20071001_173235.jpg

вешаем сетку и устанавливаем противотуманки.

20071001_173218.jpg

20071001_173147.jpg

Устанавливаем и наслаждаемся !

20071003_141939.jpg

20071003_141953.jpg

да, потом еще надо подключить ксенон ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ttindex писал(а):

ты сам всё делал?

да ты что huh.gif конечно нет ! я болгаркой не смогу резать свою машинку !!!! слезы глаза заливают!!!

я только помогал. снимал и ставил, регилировал зазоры бампера, всякие сетки, фарки и подключение ксенона, это сам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммммм а у меня вопрос: а что с подкрылками? Я так понимаю, что после установки фартука там получается скворечник? Т.е. необходимо либо полностью менять,либо удлиннять, чтобы грязь туда не летела? Так? Или необходимости не было?

Aleba Engineering (www.aleba.pro)

Поставка оборудования и материалов, проектирование, сборка щитов электрических и автоматики, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anton77RUS писал(а):

мммммм а у меня вопрос: а что с подкрылками? Я так понимаю, что после установки фартука там получается скворечник? Т.е. необходимо либо полностью менять,либо удлиннять, чтобы грязь туда не летела? Так? Или необходимости не было?

huh.gif я не совсем понял почему там получаются скворечники. ВРоде там ничего не изменилось, все в порядке. я ничего не удлинял и не менял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет родному клубу!!!!!!!!А сколь за юбку отбашлял?:cheer:

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murzik писал(а):

Привет родному клубу!!!!!!!!А сколь за юбку отбашлял?:cheer:

За саму юбку тышь 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёма,я чёто не помню,а задок у тебя тож переделан?если да то как и чем.......Думаю если передок переделать то задок по любому надо что б был законченный вид.....

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murzik писал(а):

Тёма,я чёто не помню,а задок у тебя тож переделан?если да то как и чем.......Думаю если передок переделать то задок по любому надо что б был законченный вид.....

нет не переделан ((( то нет времени, то желания, а то денег )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergginio писал(а):

Привет ,Артём! А ты что, решил не заморачиваться с рестайлинговыми зеркалами ? Почему продаёшь ?:S

так я же себе купил другие рестайлинговые ! уже покрасил и установил!!! )))) только подключил пока левое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

Murzik писал(а):
Тёма,я чёто не помню,а задок у тебя тож переделан?если да то как и чем.......Думаю если передок переделать то задок по любому надо что б был законченный вид.....

нет не переделан ((( то нет времени, то желания, а то денег )))

А есть то мысли как и чем переделать,с передком технология понятна а вот с задом непонятно..........

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murzik писал(а):

А есть то мысли как и чем переделать,с передком технология понятна а вот с задом непонятно..........

все понятно! накладка на бампер, накладка на пятую дверь, можно извратиться и поставить пепси-кольные фары (LED)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

Murzik писал(а):

А есть то мысли как и чем переделать,с передком технология понятна а вот с задом непонятно..........

все понятно! накладка на бампер, накладка на пятую дверь, можно извратиться и поставить пепси-кольные фары (LED)...

Ты где нить видел как это выглядит?глянуть бы,чё за накладки чё за фары....:S

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murzik писал(а):

huntter писал(а):
Murzik писал(а):

А есть то мысли как и чем переделать,с передком технология понятна а вот с задом непонятно..........

все понятно! накладка на бампер, накладка на пятую дверь, можно извратиться и поставить пепси-кольные фары (LED)...

Ты где нить видел как это выглядит?глянуть бы,чё за накладки чё за фары....:S

Мурзик привет..с приездом!!! Лучше расскажи как отдохнул!"!! Как дорога?? Как машина?? А то не успел снять плавки как сразу про рейстайлинг спрашивать..

Накладка на заднюю дверь..это как у МЛ пошедших с 2002 года..ну а про задние фары..уж не знаю..че там Хантер присмотрел.. Что на счет четверга?? Есть время приехать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..к стати..Мурзик.. Ты это..на мойку надеюсь с дороги еще не заезжал??? И не надо..Морда машины наверное вся в мухах да в слепнях!!! Не смывай..приедешь на встречу..ну и типа экскурсию проведешь..кто есть кто..что за осыпь.. чем дышат..чем живут.. ну и так в крадце..муха..друг человека!! Ну не мне тебя учить!!B) ЖДЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murzik писал(а):

Ты где нить видел как это выглядит?глянуть бы,чё за накладки чё за фары....:S

Видел только фотки!вживую не довелось! Фары отстой!во всяком случае на фотках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болгаркой выпиливаем усилитель бампера (иначе не встают блок-фары).

А мне в Брабусе (москва) сказали что накладка просто устанавливается без всяких выпиливаем и высверливаем. Я ее тоже хотел поставить, очень нравится.:cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WaitML707 писал(а):

болгаркой выпиливаем усилитель бампера (иначе не встают блок-фары).

А мне в Брабусе (москва) сказали что накладка просто устанавливается без всяких выпиливаем и высверливаем. Я ее тоже хотел поставить, очень нравится.:cheer:

накладка встает без проблем! а вот блоки Hella ... не встают, не помещаются ! может они другие ставят ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты где нить видел как это выглядит?глянуть бы,чё за накладки чё за фары....:S

Мурзик привет..с приездом!!! Лучше расскажи как отдохнул!"!! Как дорога?? Как машина?? А то не успел снять плавки как сразу про рейстайлинг спрашивать..

Накладка на заднюю дверь..это как у МЛ пошедших с 2002 года..ну а про задние фары..уж не знаю..че там Хантер присмотрел.. Что на счет четверга?? Есть время приехать??

Съездил нормально,танк не подвёл ни разу.По приезду в Москву действительно перед машины как кладбище был.Пацанам на мойку загнал,так они шутили----панихиду закажи в церкви за убиенных мотыльков.:cheer:

А вообще думал пообщаемся в четверг,так обломчик же вышел....:S

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня брат вчера тоже с охоты вернулся - весь перед в мухах,бабочках и прочих насекомых:blink: Привез 9 уток:huh:

Aleba Engineering (www.aleba.pro)

Поставка оборудования и материалов, проектирование, сборка щитов электрических и автоматики, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anton77RUS писал(а):

У меня брат вчера тоже с охоты вернулся - весь перед в мухах,бабочках и прочих насекомых:) Привез 9 уток:)

Утки тож на бампере были?.....:blink::huh::lol:

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murzik писал(а):

Anton77RUS писал(а):
У меня брат вчера тоже с охоты вернулся - весь перед в мухах,бабочках и прочих насекомых:) Привез 9 уток:)

Утки тож на бампере были?.....:blink::huh::lol:

Я валяюсь! :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования