Перейти к содержанию

Кто ставил 285/60R18 на ML 320


Рекомендуемые сообщения

привет у меня на 430 стоят 285 60 18 и нормуль все могу дать на тест заезд если интересно 

вот на 320 может.  движка не хватать но надо пробывать

Изменено пользователем Demis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Demis написал:

привет у меня на 430 стоят 285 60 18 и нормуль все могу дать на тест заезд если интересно 

вот на 320 может.  движка не хватать но надо пробывать

Стояли на 320 такие, без расширителей быстро пачкается, динамика ниже, с управлением не было проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот вот пачкается бока сильно  у моего даже расширители стоят и брызговики , не помогает 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, rash написал:

 важно понять встают ли они нормально, и как машина будет себя вести в разных погодных условиях при 285, и как изменятся параметры по динамике, по разгону и расходу  rewdew313.png     
 

Я вот хочу на диски R18 c вылетом ЕТ48 вроде как стандарт - поставить 265/65-60/18 может кто скажет как себя ведёт машина и влезут ли они?

Или лучше купить R17 c вылетом 38...? не знаю. и шины купить 275/65/17.

за одну и туже стоимость либо на 18 шины, либо  на 17 диски и шины. разница в 5 000 р.

 

 

Изменено пользователем Partnerka

Веду Личный канал на YouTube а также есть канал об автомобилях, пока не очень с авто, но идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования