Перейти к содержанию

Сильный гул+вибрация при ускорении.


Геша

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Машинка W 163-320 при наборе скорости начиная с 80 км начинается сильный гул+вибрация ,чувствуется на руле и педалях,при сбросе газа все проходит.При трогании с места и последующем наборе скорости нечего не происходит,только с 80 км при нагрузке.Звук непросто гул ,а как бы скрежетание,при поворотах звук не меняется.Подвесной менял полгода назад да и звук идет с переди машины,в районе дифа.Машина 2002г амер-ц ,может у кого то было такое ,или есть мысли поделитесь ПОЖАЛУЙСТА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один раз новый подвесной рассыпался через неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил японский от W-140 ,да и нетакой у него шум был.Подшипники в ступицах тоже поменял что же так может гудеть??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздатка, коробка, редуктор 

ну это я так, с горяча написал ))) ссаными тряпками не бросайте!

самому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробка думаю отпадает ,нечему там так гудеть .Я с 6 й серией АКПП сталкивался на W-210,W-140,были проблемы с трансформатором и фрикционами а так коробка очень надежная.А вот редуктор и раздатка???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всёже, надо на подъемник ее и все посмотреть. Гадать и тыкать пальцем в небо можно ооооочень долго.

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня похожая ситуёвина . только если в пол педаль резко топлю , кикдаун врубается , резко  с рёвом набираешь скорость и начинается какой то гул аж по ногам бьёт . я подумал мож банк на глушаке прогорела ))))) скорость сбрасываешь , на маленькой скорости такого нет когда в пол не давишь , а бывает и давишь в пол ни хрена такого нет ... короче хрен знает что это ...

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависал и на подъемнике и на яме нечего не слышно и не видно,но этот гул прогрессирует,раньше один раз в неделю теперь постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Машинка W 163-320 при наборе скорости начиная с 80 км начинается сильный гул+вибрация ,чувствуется на руле и педалях,при сбросе газа все проходит.При трогании с места и последующем наборе скорости нечего не происходит,только с 80 км при нагрузке.Звук непросто гул ,а как бы скрежетание,при поворотах звук не меняется.Подвесной менял полгода назад да и звук идет с переди машины,в районе дифа.Машина 2002г амер-ц ,может у кого то было такое ,или есть мысли поделитесь ПОЖАЛУЙСТА.

приветствую! есть сервис москва 3 силикатный проезд  там ребята делают очень хорошо и не дорого всем рекомендую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты подушки менял?

А что касается сервиса, то я бы поехал в проверенное место, в клубный сервис, там ребята.мало того,что знают наши машинки, так еще на таких же ездят))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит ГБО так что машина туповатая ,и как только чуть прибавляю газ после 80 км сразу этот гул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подвесной и оба кардана надо балансировать. я бы в эту сторону стала смотреть.

извините, если что не так!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит только от скорости, а не от оборотов и передачи?

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что угадаю и гул зависит от нагрузки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зависит о скорости,пробовал разгонятся до 90 км и 2 и 3 передаче,обороты 4000 и 5000,всеравно после 80 гул.



Да от нагрузки.



Да от нагрузки зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Склонен согласиться с Анной, посмотреть карданы.

Кстати, колеса в порядке?

Изменено пользователем Толич

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так еще на таких же ездят))))

Не хочу ничего утверждать, но я бы вот очковал туда машину ставить раз такие дела, мало ли что они себе на машину поставят с моей, пока она там будет стоять...)))

W163 ML350 Inspiration Edition 2003 Black Obsidian
M401OO197.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу ничего утверждать, но я бы вот очковал туда машину ставить раз такие дела, мало ли что они себе на машину поставят с моей, пока она там будет стоять...)))

Неее, они себе не снимают! А вот мне обещали снять с клиентской машины что нить хорошенькое))) но вот беда, вы ж укатываете машины до состояния ведра и потом в сервис! Даже снять нечего))))

Толич! Верни старую аватарку!!! Я тебя не могу узнать!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, они себе не снимают! А вот мне обещали снять с клиентской машины что нить хорошенькое))) но вот беда, вы ж укатываете машины до состояния ведра и потом в сервис! Даже снять нечего))))Толич! Верни старую аватарку!!! Я тебя не могу узнать!!)

Если бы молодость знала, если бы старость могла...

я НЕ УМЕЮЮЮЮ

...

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я НЕ УМЕЮЮЮЮ

...

Нет такого слова в офицерском лексиконе!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет такого слова в офицерском лексиконе!))

Завтра кого-нибудь заставлю!

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Толич, Надо говорить не мой ВУС))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Толич, Надо говорить не мой ВУС))))

С его номерком такого слова точно нет!))

Завтра кого-нибудь заставлю!

Ну вот, а то не знаю, не умею, не смогу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему не засераем товарисчи офицеры .............

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования