Перейти к содержанию

взаимопомощь в нашем регионе


Сибиряк

Рекомендуемые сообщения

В этом разделе пишем у кого какие проблемы с машиной и пытаемся их решать сообща. (запчасти, СТО, ну итд)

  • + 1

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,  подскажите брать или не брать пороги? Чет запал я на них. Или может есть какие другие варианты?

Могу копать, могу не копать, но не копать у меня получается лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим привет! Если нравятся-бери! никого не слушай. В любом случае что Китай, что Турция одно и тоже. самые лучшие пороги это те которые сделаны под твою конкретно машину. у нас в Сибе парни делают конкретно под машину, а остальное так или иначе надо будет доделывать под себя, я просто к чему, я вешу 120 кг. боевого веса, так меня ни китай, ни турция не выдержит! :D  с уважением Володя.

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова привет я просто не сталкивался с этими вещами, вот и интересуюсь. А что не выдерживает? Пороги гнутся или крепеж хреновый.

И вообще как цена? Дорого или нет?

Могу копать, могу не копать, но не копать у меня получается лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, ценник нормальный. Я себе заказывать буду под своего МЛ нержавейка 10тыр., чернуха покрашенная 8тыр. но это под конкретный авто. не выдерживают крепления, аллюминиевый профиль крепкий, а  трубы тем более.

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 мне трубы не нравятся, хочу плоские пороги. Ладно рискну если что швеллером укреплю  :D

Могу копать, могу не копать, но не копать у меня получается лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что швеллером укреплю

 

и это правильно, главное это пороги, а крепеж можно усилить.

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по плоским порогам много разных вариантов. Есть от Avgur (тема по продаже порогов) там и фотки есть, а можно и от BRABUS но там ценник 70тыров- у меня такие стоят. Вид на +100 но просвет сразу уменьшается и по бездорожью можно пластиковые накладки потерять(но их практически никто не восстанавливает). Я одну потерял потом в Хабаровске делали по другой 2 месяца за 25 тыров- капец!!!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток всем!

Завтра должен прийти от Володи - Краскопульта, вот такой кенгурин.

Хочу заморочится и сделать вот так.

Фотошопом вырезал кенгурин с Крузера и подставлял к моей Мыльки, вроде ни чё должно быть.

 

Как думаете в итоге нормально получится и может кто чего подскажет из чего варить и какие могут быть подводные камни?

post-9152-0-40348900-1362047324_thumb.jp

post-9152-0-08613200-1362047333_thumb.jp

8-983-517-93-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как на крузаке не получится. Верхняя  часть будет чуть выше бампера. Да и не надо ничего изменять, а то с ГИБДД проблемы будут при прохождении техосмотра или при поездке в другой регион (у нас гаеры любят подоить чужих).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть немного выше бампера, а по поводу техосмотра - 1000 р делов, думаешь не будет смотреться?

8-983-517-93-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю ставь как есть, смотриться красиво. А добавление на колхоз начнет смахивать, но это мое субъективное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие кенгурятники как на круизере, есть и на наше мыло, видел в Dr.Benz. У них по акции продовался за 7000руб. Мужик купил дочери на Мыло, продавцы рассказали, а я не успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплю споллер пятой двери и споллер люка

8-983-517-93-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплю споллер пятой двери и споллер люка

посмотри мою тему "спойлер пятой двери"

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем здоровья! Вопрос видимо к Новосибирцам. Кто знает, где в Новосибе можно перекодировать мозги, после удаления катов? Чую скоро придётся резать и варить. Да и с гирляндой из трёх левых лампочек разобраться надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на  ул.Северной 15  т.299-25-74 попробуй позвони, должны делать.

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня загонял в сервис, перетресли подвеску, появился люфт в рулевой рейке - что делать, ставить с разборки или новую брать - цена вопроса?

колодки перед и зад - цена вопроса?

8-983-517-93-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня загонял в сервис, перетресли подвеску, появился люфт в рулевой рейке - что делать, ставить с разборки или новую брать - цена вопроса?

колодки перед и зад - ценас разбора смысла нет посмотри на рейка рулевая.рф бралтам за23000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько оборотов должен держать 112 мотор(у меня скачит 650-700). Первый цилиндр барахлит пропусками, диагностики сказали не катушка, свечи норм, новые, грешу на форсунку, или еще есть какие-либо варианты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где дигностировал то?



 8913734 семь семь 34, позвони, запишись на диагностику, тебе там точно скажут в чем проблема.

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай получай!

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, хочу поменять маслосъемные колпачки не снимая головки, может в новосибе кто делает? в Барнауле нет таких спецов....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, я тебе на этот вопрос отвечу завтра, сегодня выходной у народа.

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования