Перейти к содержанию

ШРУС нужна помощь.


slk

Рекомендуемые сообщения

Сегодня столкнулся с проблемой.  

Заказал на экзисте шрус наружный (передок). под каталожным номером FEBEST 1610-163A48.

Привез на СТО и тут не фига, к замене не ну ни как.

 

В купленном внутренний диаметр больше А=26  TEETH (зубзов) у меня на старом А=34  TEETH (зубзов) и маркировка на шрусе 97-02649С SPICER  32199 18хE и диаметр меньше.

 

Пришлось новый нах... запаковывать а старый мыть и назад. И понимаю, что долго не откатаюсь. 

Что у меня стоит? Или на Экзисте продали чудо не понятное или у меня стоит  чудо кулибина. Хотя снимали делали ревизию и внутреннего. 

Где можно найти мой? Кто даст каталожную ссылку

post-6226-0-60228400-1359995031_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау !!! Где наши профи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вероятно стоит брать вал в сборе не оригинал по цене екзиста 5тр, а только один внутр или внешний шрус по 3тр...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиг, его знает, есть шрус ASVA, народ ставил на дорестайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у меня стоит? Или на Экзисте продали чудо не понятное или у меня стоит  чудо кулибина.

Може дело в том, что вот сылка фебеста : http://www.febest.ru/details.php?code=1610-163A48

там с 1998 г.

а у тебя 1997 :

post-1909-0-65631900-1360570485_thumb.jp

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя посмотрел, у меня правый в сборе идёт под номером A1633300501 без замен.

У тебя A1633300501, но были замены (1633300201 (старый номер) = A1633300301 (старый номер) = A1633300501), возможно стоял привод со старым номером, а граната подходит толко на новый привод, т.е. на A1633300501.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования