Перейти к содержанию

Доброе утро или .....


АнютА

Рекомендуемые сообщения

с какого звонка будильника вы просыпаетесь???

я иногда вообще будильник не слышу, благо есть 2 мобильника, которые каждый вечер перед сном я кладу подальше от кровати и каждые 5 минут они пытаються меня разбудить.... легко ли вы встаёте по утрам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkazkA писал(а):

с какого звонка будильника вы просыпаетесь???

я иногда вообще будильник не слышу, благо есть 2 мобильника, которые каждый вечер перед сном я кладу подальше от кровати и каждые 5 минут они пытаються меня разбудить.... легко ли вы встаёте по утрам?

я под будильник сплю минут по 30-40, при этом он звонит каждые 5 минут! Гад!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю соблюдать правильный режим в наше то время редко у кого получаеться... что же нам позволит действительно вставать по первому звонку будильника? может есть какой-нить способ....делитесь nod-8433d9c8944fedf6c656b3904ceb6d57.gif

nod-8433d9c8944fedf6c656b3904ceb6d57.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkazkA писал(а):

я думаю соблюдать правильный режим в наше то время редко у кого получаеться... что же нам позволит действительно вставать по первому звонку будильника? может есть какой-нить способ....делитесь nod-8433d9c8944fedf6c656b3904ceb6d57.gif

Все очень просто:

1. Сначала звонит будильник... ВЫРУБАЕМ и спим еще целых 5-10 минут.

2. Если через 10 минут ты УЖЕ спишь, муж сквозь зубы начинает цедить меню на завтрак и какую рубашку он сегодня оденет

3. Если и муж просыпает... через 30 минут приходит свекровь...

Вывод: хочешь/не хочешь... а вставать надо, если не хочешь занять свое утро приготовлением завтрака из 3-х блюд и глажения двух рубашек на выбор:silly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все же я стараюсь всегда одежду с вечера подготовить и погладить, это относиться и к рубашкам, но у мужчин иногда меняеться настроение что ли...так что иногда все-таки приходиться гладить рубашки по утрам)))), а вот завтрак, признаюсь, готовят мне rolleyes-da61ed7649be6dec482dcc9487251082.gif ..... тем самым могу лишние минуток 20 подрыхнуть еще)))))

знаю, что врачи не рекомендуют вскакивать резко с кровати, даже если вы проспали....всегда приводят в пример любое животное, которое после сна обязательно тянеться и только после этого топает...

rolleyes-da61ed7649be6dec482dcc9487251082.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkazkA писал(а):

все же я стараюсь всегда одежду с вечера подготовить и погладить, это относиться и к рубашкам, но у мужчин иногда меняеться настроение что ли...так что иногда все-таки приходиться гладить рубашки по утрам)))), а вот завтрак, признаюсь, готовят мне rolleyes-da61ed7649be6dec482dcc9487251082.gif ..... тем самым могу лишние минуток 20 подрыхнуть еще)))))

знаю, что врачи не рекомендуют вскакивать резко с кровати, даже если вы проспали....всегда приводят в пример любое животное, которое после сна обязательно тянеться и только после этого топает...

Блин !!! я ЖИВОТНОЕ :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

SkazkA писал(а):
все же я стараюсь всегда одежду с вечера подготовить и погладить, это относиться и к рубашкам, но у мужчин иногда меняеться настроение что ли...так что иногда все-таки приходиться гладить рубашки по утрам)))), а вот завтрак, признаюсь, готовят мне 104-387e31dcd29c28b81bf800643033801f.gifhttp://localhost/320/components/com_fireboard/uploaded/images/rolleyes-da61ed7649be6dec482dcc9487251082.gif[/img] ..... тем самым могу лишние минуток 20 подрыхнуть еще)))))

знаю, что врачи не рекомендуют вскакивать резко с кровати, даже если вы проспали....всегда приводят в пример любое животное, которое после сна обязательно тянеться и только после этого топает...

Блин !!! я ЖИВОТНОЕ :laugh:

104-387e31dcd29c28b81bf800643033801f.gif104-387e31dcd29c28b81bf800643033801f.gif104-387e31dcd29c28b81bf800643033801f.gif

104-387e31dcd29c28b81bf800643033801f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прсыпаюсь чаще всего за 15-20 минут до звонка будильника и выключаю его звук .Если будильник и звонит . то звук возрастает плавно от совсем тихого до громкого.Как мне это удаётся ? Просто я установил себе начало рабочего дня с 11-00 , вот и не мучаюсь по утрам !:cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergginio писал(а):

Прсыпаюсь чаще всего за 15-20 минут до звонка будильника и выключаю его звук .Если будильник и звонит . то звук возрастает плавно от совсем тихого до громкого.Как мне это удаётся ? Просто я установил себе начало рабочего дня с 11-00 , вот и не мучаюсь по утрам !:cheer:

ОЧЕНЬ... ОЧЕНЬ... МУДРО... главное спокойствие, только спокойствие:cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergginio писал(а):

Прсыпаюсь чаще всего за 15-20 минут до звонка будильника и выключаю его звук .Если будильник и звонит . то звук возрастает плавно от совсем тихого до громкого.Как мне это удаётся ? Просто я установил себе начало рабочего дня с 11-00 , вот и не мучаюсь по утрам !:cheer:

начала моего рабочего дня может быть и с 12.... только вот для того чтобы заставить себя подняться, мне нужно приложить неимоверное количество усилий.... сова я видимо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня ранний подъем - одна из самых больших проблем в жизни. Благо, рабочий день начинаю и заканчиваю, когда захочу. Но, время от времени, бывают ранние переговоры и пр. Однако, на охоте легко встаю в любое время. 1.gif

А для тех, кто не может заставить себя вставать по будильнику существует вот такая Вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hare писал(а):

А для тех, кто не может заставить себя вставать по будильнику существует вот такая Вещь.

:cheer: :cheer: ))) классная штуковина !!!

но боюсь мне ее нельзя... как только найду этот пропеллер, сломаю нафиг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования