Перейти к содержанию

W 163 320 start error нужна помощь


Owl

Рекомендуемые сообщения

Появился старт эрор, сказали по терялся ключь поменяли блок под торпедой, что то там прошили привязали ключ , толку нет пишет тоже самое.Кто может мне помочь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Owl

ИЩИ МЕНЯ В СКАЙПЕ! ext_beer2.gif 90%.... ЧТО ЭТО СКАЗКИ И РАЗВОД!

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти догадываюсь, о чем Бибиян хочет сказать. Кольцо иммобилайзер.Да и потом у нас так лихо, вроде, никто сразу блок не менял, и ключи привязать пытались и пр.,так что думаю Ян прав, что развод процентов на 90%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mike444z

МОЛОДЕЦ! +100!... Ты практически прав!!!!! Есть только один нюанс! Таблетка имба.!!!... если ключ не родной... ее просто суют как попало!(она будет болтаться в корпусе)... Нужно открыть... ключик и повернуть ее срезом к кольцу! Ну а так нужно еще понятие... ключик... как работает? (ну об этом сотня постов точно найдется! icon_smile.gif )

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, а у меня erorr был, когда навернулся датчик коленвала !!! icon_wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз дело в том что я купил машину с поломкой хозяин парит что, приехал мол в кафе, вышел заводить а там start error ((( потом к электрику он сказал что сток люка забился и вода в салон и из-за этого вылетел этот блок.

Я забрал привез к "своему" электрику он мне говорит.Там в блоке не было прописано не одного ключа ее наверно электрошокером трахнули, надо мол блок поменять по менял или что то там припоял) приехал с нотбуком и кабелями подключил и говорит ,блок видит вин там сверил но старта не будит надо дальше ковырять (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Война и немцы....

ты уверен, что твой умелец умеет привязывать ключи ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во ребята.... ну вы отжтгаете!...... non_banana1.gifnon_banana2.gif ... а просто подумать... ? или друзьям позвонить....? tr_sorry.gif

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я маляр а не электрик нет таких знании bayan.gif

Так я ж тебя вроде уже в СКАЙПе авторизовал?..... Ты же... ges_hmm.gif Написать же мог?

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я маляр а не электрик нет таких знании bayan.gif

привет одно сельчанам - я типа электрик, но с ключами пока не заморачивался...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала начал крутить стартер со второго раза, затем с третьего сейчас с четвёртого, иногда и больше. Загоратся start error. Как заводится, то работает без проблем. Пробовал вытаскивать транспондер из ключа и надевать на кольцо, результат тот-же. Кто-нибудь сталкивался с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причин куча! У меня из-за аам было так и замок мозг трахал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наших машинах практически каждый случай индивидуален) надо опытного человека со "старом" и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kostoy что бы не выкидывать бабло направо налево, заедь на диагностику и все узнаешь!

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть множество причин: АКБ, ключ слетел, обмотка в замке зажигания накрылась.... По-любому на диагностику нужно. А чип к кольцу поднести не так просто, он не в любом положении считывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования