Перейти к содержанию

Low Range (пониженная передача) ML W163


Samsebevesna

Рекомендуемые сообщения

 

 

Андрей, а он каким боком? Просто я не пойму. Я не трогал лоу после установки. Весь день откатал, и боком валил на радости (благо под снегом ледок). А тут зашел в магаз, вышел и "добрый вечер"...

просто такиеже симптомы были но я покупал моторчик поменяв его начялась такаяже шляпа заедь на старуху станет всё ясно

 

Андрей, ближайшая старуха километрах в 200 от меня(((. А я на пороге смены масла, рулевой наконечник на грани краха и полного распада (завтра поменяю), так что никак пока(((. Да и страховка кончилась. Не пользуюсь часто машиной.

 

так может кто из клубней рядом перекинул бы и проверил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближайший клубень в Смоленске, вроде как, Андрей, судя по карте. А это столько же км(((. Щас товарищь с КМ2 отоспится, обещался перенабрать мне, буду его долбать вопросами. Устрою ему мозговой штурм))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexxx67,

да что же это за блядство такое.

надо прислушаться к Андрюхе.

Этот блок управляет понижайкой

и идти по пути исключения...

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, дядя Володя ругается))). Буду пытаться сделать все в этом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите, если снять моторчик с раздатки, масло не польется?) Я пока еще не разглядывал эту систему. Хочу сразу быть готовым снять его.

АБС реанимировал, а вот понижайка не включается. Пытался включить как положено: на нейтрали, на холостых, на ручнике, и на сцепление нажимал. Лампочка моргает и гаснет, ничего не происходит.

Недавно на Старе был, показывал только ошибки по датчикам АБС. Датчики заменил, сейчас ошибки никакие не горят.

Его можно проверить путем прямого подключения контактов к аккуму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, hitman66642 сказал:

Всем привет. Подскажите, если снять моторчик с раздатки, масло не польется?) Я пока еще не разглядывал эту систему. Хочу сразу быть готовым снять его.

АБС реанимировал, а вот понижайка не включается. Пытался включить как положено: на нейтрали, на холостых, на ручнике, и на сцепление нажимал. Лампочка моргает и гаснет, ничего не происходит.

Недавно на Старе был, показывал только ошибки по датчикам АБС. Датчики заменил, сейчас ошибки никакие не горят.

Его можно проверить путем прямого подключения контактов к аккуму?

масло не польётся. Проверить можно.

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прочитать не осилил, поэтому не знаю писали об этом или нет. Но, если Low Range самопроизвольно загорелась на приборе, проверьте предохранитель №8, а потом уже стучите и снимайте моторчик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования