Перейти к содержанию

подскажите новичкуML350 06г


bashmak77

Рекомендуемые сообщения

вчера приобрел ML350 164.. 2006г книгу по эксплуатации в городе ненашел вот и появилось немало непоняток

1.как добраться до передней стояночно-парковочной лампочки.т.е заменить?

2.как включается ручное управление скоростями те самые лепестки на руле?

3.у меня американец.решетка радиатора черная.хочу поменять на серебристую хромированую.а в *экзисте* по моему vin боюсь привезут тоже черную. так вот прозьба ктонибудь отзовитесь у кого решотка хром напишите мне код детали он смотрится очень легко просто поднять капот и слева или справа там 7 или 9 цифр.Зарание благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручную программу движения "M" можно выбрать с помощью программного переключателя. В ручной программе движения "M" можно вручную переключать передачи с помощью подрулевых переключателей передач, если коробка передач находится в положении "D". При каждом переключении на мультифункциональном дисплее появляется индекс включенной Вами передачи.

Лампочка меняется длинными круглогубцами

хватаешься за штекер ,крутишь против часовой и вытаскиваешь вместе с лампочкой

Номер решетки завтра посмотрю -если не забуду icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера приобрел ML350 164.. 2006г книгу по эксплуатации в городе ненашел вот и появилось немало непоняток

1.как добраться до передней стояночно-парковочной лампочки.т.е заменить?

2.как включается ручное управление скоростями те самые лепестки на руле?

3.у меня американец.решетка радиатора черная.хочу поменять на серебристую хромированую.а в *экзисте* по моему vin боюсь привезут тоже черную. так вот прозьба ктонибудь отзовитесь у кого решотка хром напишите мне код детали он смотрится очень легко просто поднять капот и слева или справа там 7 или 9 цифр.Зарание благодарю.

Так хоть представься и расскажи вкратце о себе. Машинку покажи. А мы приветливые, всегда поможем!!

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования