Перейти к содержанию

Всех воров зеркал в топку!


Чамин

Рекомендуемые сообщения

Вот напасть то! Раньше хотя бы только вставки зеркал воровали, это ладно! Сделал гравировку, так у меня теперь всё зеркало спи...ли! Помогите, может есть какое лекарство от этих уродов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не покупать б.у зеркала!

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не покупать б.у зеркала!

+100, или как в Китае, украл - отрубают руку. icon_mrgreen.gif

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот напасть то! Раньше хотя бы только вставки зеркал воровали, это ладно! Сделал гравировку, так у меня теперь всё зеркало спи...ли!

Сочувствую...

Всё зеркало - это "лопух" от основания отодрали?

Его же вроде, как на W-202210 снаружи не открутишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всю жизнь избивал с особой жестокостью людей которые что то продавали потихоньку с рук - колонки,магнитолы,телефоны ит.д. когда стоишь где нить, и к тебе с вороватым видом кто то подходит и предлагает что то бу шное - сажаешь в машину - лупишь по голове и отбираешь...ВСЮ жизнь так и делал...Клянусь бородой Пророка - это мой маленький вклад во вход России в цивилизованное общество...ну как я это понимаю... icon_rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта, я пожалуй коврики из машины продавать не буду, да и магнитолу тоже, а то вот так тоже - отпи....т ни за что ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта, я пожалуй коврики из машины продавать не буду, да и магнитолу тоже, а то вот так тоже - отпи....т ни за что ))))

icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif поржал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот напасть то! Раньше хотя бы только вставки зеркал воровали, это ладно! Сделал гравировку, так у меня теперь всё зеркало спи...ли!

Сочувствую...

Всё зеркало - это "лопух" от основания отодрали?

Его же вроде, как на W-202210 снаружи не открутишь...

Слава богу механизм оставили! icon_biggrin.gif Целиком в смысле с пластмассой. Кожух и вставку. Опа, и на 8 целковых прилип. Поймать бы этого муфлона и вздёрнуть на рее. А на лбу нацарапать ржавым гвоздём фразу "Я СЦУКО ВОР" icon_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта, я пожалуй коврики из машины продавать не буду, да и магнитолу тоже, а то вот так тоже - отпи....т ни за что ))))

5 балов icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всю жизнь избивал с особой жестокостью людей которые что то продавали потихоньку с рук - колонки,магнитолы,телефоны ит.д. когда стоишь где нить, и к тебе с вороватым видом кто то подходит и предлагает что то бу шное - сажаешь в машину - лупишь по голове и отбираешь...ВСЮ жизнь так и делал...Клянусь бородой Пророка - это мой маленький вклад во вход России в цивилизованное общество...ну как я это понимаю... icon_rolleyes.gif

я конечно извиняюсь, но таки никто еще не спросил - а куда ты потом, уважаемый, отобранные "колонки, магнитолы, телефоны и т.д." деваешь то? icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif

а по теме - в наших степях пока не 3.14-здили зеркала с мл. владельцы Х5 можно таки сказать через одного без зеркал. кто то камеры вместо них ставит, получается дешевле, чем даже б/у зеркала.

у товарища на G-классе какой то ушлепок сбил зеркало. б/у-шное встало в 400 долларов... icon_sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас пока только звёзды мерсовские тырят, малолетки наверное. Сцуки.

С решётки радиатора отковыряли. Я сначала думал сама отвалилась, пока через неделю не попытались и сзади звезду отковырять. А она пластиковая и на хорошем клею посажена, вот они кружок отковыряли, а кружок отломался от концов звезды. Так и оставили. Теперь спереди звезды вообще нету, а сзади три луча без кружочка.

Мля. Им бы эту звезду в дыхательно-пихательное куда-нить засунуть и провернуть раз пять...

Купил клей типа эпоксидки для пластика буду и спереди и сзади на него эмблемы сажать.

З.Ы. А с продажей магнитолы старой я тоже пока повременю, а то мало-ли... Я ишшо жить хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а что делать, где живём то? В магазин заходишь, по продаже запчастей, а там всяких разных лейбаков продаётся.

Закон о защите частной собственности не работает.

Ну поймали его, допросили, а дальше что? Составили протокол, срок навесили? Да ни в жизнь!! Сейчас если ты до1,5 лимона украл, в смысле 1,49 тыр, то тобой судебные приставы даже заниматься не будут!!! Так пожурят. Ну посидишь ты в обезъянике, а потом всё равно домой отпустят. А если у тебя ничего не числится в имуществе, то и взятки гладки. А если сам будешь воспитывать, то тогда тебя к уголовке привлекут, за нанесение телесных повреждений. Я сам офигеваю, дибилизм!! И страна ни хрена не делает с ними и самому не дают править суд! Я уже в правосудии убедился на своём примере!

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже эмблема мерсовская с капота отвалилась и я ее приклеил суперклеем, только не этим г...м за 5-50 рублей, а нормальным, который как гель, купил понятно дело и жирно и густо намазал, теперь звезду только вместе с решоточкой снять можно ))))

я вот по этому и магнитолу свою продаю, что бы мне в неблагополучном месте окошечко не вынесли и торпеду не поломали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока во дворе тихо, соседи, да и пацаны не балуют. Даже подскажут , если кто попробует стырить что-то.

А так, бороться практически бесполезно. Только если видеокамеры или сигналки хорошие ставить. Ну и в таком месте, где невозможно покуситься на твоё добро!

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чамин

читал на другом форуме,что у вас в Питере ,рядом с одним мериновским автосалоном,стоят барыги-"носороги" и продают б/у детали от мерсов:зеркала,парктроники,"листву"-всё,что можно снять ночью с машины.Наведайся туда,наведи справки.Потом братву в машину и вперёд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приклеивать суперклеями эмблемки - проходили...фигня полная-ибо весь капот расцарапают отверткой отковыривая,решотку разломают,100%...а отобранные вещи(кто то спрашивал - раздаю знакомым приятелям,родственникам иль банально продаю компенсируя себе убытки за разбитые стёкла,украденные магнитофонные панельки,антирадары,акустические полки с динамиками,зеркала и т.д. - за 20 лет много накопилось...раз 20-30 наверно я приходил к вскрытой машине за жизнь...)И в метро раз у меня телефон украли - но я вора поймал-поколотил-сдал в мусарню-телефон вернули такой же но не мой...кому интересно при встрече могу рассказать...вору пальцы поломал при операх...ненавижу чурок и воров...хотя это одно и то же в москвабаде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования