Перейти к содержанию

Каталог запчастей


AlexRS

Рекомендуемые сообщения

Где есть нормальный каталог запчастей, а то не Экзисте какой то не полный, не могу найти некоторые детали

Он не может быть неполным. Там все как в EPC. Просто бывает трудно найти нужный раздел. Пиши, что ищешь, попробуем помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и смотря какие детали. Некоторые агрегаты, насколько я понял, по деталям не продаются, только целиком. А так, всё что нужно было, на екзисте нормально искалось.

Проблема была только с маслами и ремень не могу на движок найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог найти колодки и стойки стабилизатора icon_evil.gif . Спасибо Миша номерок скинул icon_smile.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и смотря какие детали. Некоторые агрегаты, насколько я понял, по деталям не продаются, только целиком. А так, всё что нужно было, на екзисте нормально искалось.

Проблема была только с маслами и ремень не могу на движок найти.

А зачем ты там масла ищешь? icon_surprised.gif

А ремень вот:

КАТАЛОГ » ЕВРОПА » ЛЕГКОВЫЕ » MERCERDES M 112 E32 » НАСОС ГИДРОУСИЛИТЕЛЯ, КОМПРЕССОР » КЛИНОВЫЙ РЕМЕНЬ

ImageHandler.ashx?prev=s&imagename=B13135000037.0627

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог найти колодки и стойки стабилизатора icon_evil.gif . Спасибо Миша номерок скинул icon_smile.gif .

1. Колодки (задние):

КАТАЛОГ » ЕВРОПА » ЛЕГКОВЫЕ » MERCERDES ML 320 » ЗАДНЯЯ ОСЬ » ПОЛУОСЬ И ТОРМОЗНОЙ МЕХАНИЗМ ЗАДНЕГО КОЛЕСА (Потом еще перейти на рисунок 2/3)

ImageHandler.ashx?prev=s&imagename=B35210000005.1595

С передними все аналогично, только в разделе "Переняя ось".

2. Стойки стабилизатора:

КАТАЛОГ » ЕВРОПА » ЛЕГКОВЫЕ » MERCERDES ML 320 » ЗАДНЯЯ ОСЬ » ПОПЕРЕЧНЫЙ РЫЧАГ НЕЗАВИСИМОЙ ПОДВЕСКИ КОЛЕСА, ТОРСИОН (перейти на рисунок 2/2)

ImageHandler.ashx?prev=s&imagename=B35225000005.0853

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ты там масла ищешь? icon_surprised.gif

А ремень вот:

КАТАЛОГ » ЕВРОПА » ЛЕГКОВЫЕ » MERCERDES M 112 E32 » НАСОС ГИДРОУСИЛИТЕЛЯ, КОМПРЕССОР » КЛИНОВЫЙ РЕМЕНЬ

Ну, масла-то я там нашёл, в коробку, в раздатку, в гур. А вот ремень искал по своему ВИНу, а не на Ешку, и вот какую картинку он выдаёт:

d9a0290180d3.jpg

Ремень-то на картинке есть, аж два штуки. А цен и артикулов нету... icon_surprised.gif и выдаёт от Ешки мотор icon_boxed.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремень-то на картинке есть, аж два штуки. А цен и артикулов нету... icon_surprised.gif и выдаёт от Ешки мотор icon_boxed.gif

Да, засада какая-то с твоим ремнем...

Нашел еще здесь:

КАТАЛОГ » ЕВРОПА » ЛЕГКОВЫЕ » MERCERDES ML 230 » ДЕТАЛИ МОНТАЖА » КОМПОНЕНТЫ ДВИГАТЕЛЯ (Рисунок 3/3)

ImageHandler.ashx?prev=s&imagename=B21050000047.0881

Но номер и цена тоже не пробивается. Пишет, что эта деталь не устанавливалсь на данный автомобиль... icon_sad.gif

P.S. А может и нет у тебя никакого ремня? Ты посмотри на всякий случай, вдруг там типа "обычной резинкой от трусов" все приводится... icon_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. А может и нет у тебя никакого ремня? Ты посмотри на всякий случай, вдруг там типа "обычной резинкой от трусов" все приводится... icon_lol.gif

Посмотрел...Действительно ремня нет! Есть чьи-то колготки, завязанные узлом, подтянул узел потуже, крутится нормально, можно ездить ещё тысяч пятьдесят, как минимум ges_clap2.gifges_clap.gif ...

А на самом деле, щас решил ещё раз пробежаться на свежую голову по екзисту. И ахринел реально.

На ML230 ремня нет, на Е230 ремней тоже нет (был опыт поиска насоса ГУР, нашёл его на Ешке).

Ремень оказался на С230м, причём пришлось пробежаться по всем четырём таблицам которые выдаёт картинка, и из четырёх типов ремней, в их параметрах по применяемости нашёл-таки ремень на свою машину.

я пухну, блин, иногда с екзиста этого. icon_mad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пухну, блин, иногда с екзиста этого. icon_mad.gif

ставь EWA-net и не пухни icon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

avtografh писал(а):Не смог найти колодки и стойки стабилизатора . Спасибо Миша номерок скинул .1. Колодки (задние):КАТАЛОГ » ЕВРОПА » ЛЕГКОВЫЕ » MERCERDES ML 320 » ЗАДНЯЯ ОСЬ » ПОЛУОСЬ И ТОРМОЗНОЙ МЕХАНИЗМ ЗАДНЕГО КОЛЕСА (Потом еще перейти на рисунок 2/3)

Спасибо!

Проблема была не в Экзисте, а в глазах icon_surprised.gif Вот ключавая фраза: (Потом еще перейти на рисунок 2/3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пухну, блин, иногда с екзиста этого. icon_mad.gif

ставь EWA-net и не пухни icon_mrgreen.gif

От ЕВЫ голова еще быстрей распyхнет, лично y меня,она на англицком. А в экзисте та же ЕВА, но на рyсском. Так и открываю: свою, и в параллель экзист.

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где есть нормальный каталог запчастей, а то не Экзисте какой то не полный, не могу найти некоторые детали

Так какие детали-то искал? А то ушли мы от темы. Всем миром навалимся и добьём супостата екзистного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, может не совсем по теме, но очень близко. Только что покупал расходники для ТО. В mbcar они дешевле, чем на экзисте.

[mod="huntter":3djsnio0]Саня !! ну ВААЩЕ не по теме !Найди соответствующую. Дальше не развиваем!!! [/mod:3djsnio0]

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужен топливный фильтр

Прокладки клапанных крышек и маленьких крышек которые на клапанные ставятся

Патрубки картерных газов, которые идут от клапанных крышек

В общем хочу поменять фильтр, и разобрать почистить клапанные крышки от нагара, да и патрубки одеревенели уже, надо поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокладка клапанной крышки левая: http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=A1120...21&caid=3&sr=60

Прокладка клапанной крышки правая: http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=A1120...21&caid=3&sr=60

Патрубки картерных газов, №№ 170,140,146,152 на картинке: http://www.elcats.ru/mercedes/image.asp?ty...Y&p=2&s=942&sv=

Прокладки маленьких крышек не нашёл, нашёл прокладку впускного коллектора, №65 вот тут: http://www.elcats.ru/mercedes/image.asp?ty...Y&p=1&s=942&sv= , не знаю оно или не оно.

Есть ещё прокладка уплотнительная рециркуляции ОГ, №23 тут: http://www.elcats.ru/mercedes/image.asp?ag...&c=19Y&vin=&ml= , прокладка маленькая, может оно и есть на клапан, точно не скажу.

Фильтр топливный тут: http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=A1634...003&sr=60&caid=

и тут: http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=A1634...003&sr=60&caid= дороговато фильтр однако icon_surprised.gif

В общем примерно можно посмотреть артикулы и пойти, может где поближе и подешевле у тебя есть магазинчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Прокладки маленьких крышек не нашёл...

Там нет прокладок. Они на герметик сажаются...

А на моторе явно видно что там прокладка а не герметик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня вскрывал на 211 со 112 мотором-ТАМ ГЕРМЕТИК! icon_exclaim.gif

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mjasnik

Может кто лазил до тебя туда?

Ну если там герметик, то можно использовать фармирователь прокладок icon_cool.gif

Герметик черный,заводской(специально для этих целей)вот он 75000100

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просветите плзз, в чем прикол Экзиста - есть деталь с буквой А (номерок) цена гораздо ниже?

От буковок зависимости не заметил, а цена там зависит от срока доставки, чем меньше срок, тем больше цена, на аналогичные детали. Ну и, может быть, некоторые фирмы просто пакуют в свои коробки детали от разных производителей и продают под своим брендом, там цена зависит наверное от того кто произвёл деталь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования