Перейти к содержанию

Подскажите стоит или нет?


ML320T

Рекомендуемые сообщения

Хочу матово наклеить пленку на капот и крышу. Вот в Painte прикинул... вроде ничего... Есть у кого нибудь какие мнения?

Resize of 1112.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ML320T

только вчера сам об этом думал!!!!!! icon_lol.gif Лично по мне-капот не полностью,а по ребрам.Заднюю дверь разрисуй и покажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу матово наклеить пленку на капот и крышу. Вот в Painte прикинул... вроде ничего... Есть у кого нибудь какие мнения?

как будто капот от другой машины ... красиво? непоняяятно icon_confused.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билась в морду, капот поставили в грунте и не успели покрасить (или денег еще нет).

Однозначно не нравится. icon_mad.gif

Мерсолюб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение, что не катит. Как написал serik, так же думаю.

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зад не хотел... А вот капот и крыша , мне кажется, красиво смотриться... Может не на этом рисунке.. Более спортивно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослые люди....Солидные машины...как дети, чесс слово:)

Aleba Engineering (www.aleba.pro)

Поставка оборудования и материалов, проектирование, сборка щитов электрических и автоматики, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеркала и их треугольники+ средние стойки в карбон 3Д - будет супер...делали смотрится оч красиво...а обклеивать капот - оставьте это 18 - летним полудуркам на хондахсивик 90-х годов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по подробнее можно? Средние стойки - это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по подробнее можно? Средние стойки - это что?

между дверями...чорного цвета... А от сколов можно СПЕЦИАЛЬНУЮ ПРОЗРАЧНУЮ пленку наклеить на капот ,ширина около 30 см. и фары забронировать! очень грамотно!у меня уже с год наверно забронированы ВСЕ фары - рад!Полоску на капот не клеил - ибо по хорошему нада его красить(сколов дофига)...но ежели решусь то потом абязательно наклею!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел чёрный 164 с белыми капотом,крышей и задней дверью.Мне очень понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования