Перейти к содержанию

ML163 жесткий автомобиль ?


AlexRS

Рекомендуемые сообщения

Господа, а 275/60 r17 дубовая старая без единого шипа резина может влиять на жесткость подвески, подруливание и скакание на кочках?

T513OP174.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Winnieswin написал:

Господа, а 275/60 r17 дубовая старая без единого шипа резина может влиять на жесткость подвески, подруливание и скакание на кочках?

ещё как может ,и не только на кочках-если есть сомнения в колёсах -заедь в шинку ,пусть глянут

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Влад да я вот вот ноаую хочу брать, она не тормозит вообще да и из колеи выкидывает

T513OP174.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Winnieswin Жень старая резя-это вообще лотерея,только игра серьёзная с жизнью и не только своей но и окружающих! на зиму ставлю 245\65\17 вполне комфортно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Влад полностью с тобой согласен! Работаю в сфере дтп, об опасности эксплуатации немного знаю) хочу 235/65 ну или такой как у тебя поискать только новиииий! Обязательно))

T513OP174.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всю жизнь ездил на ешках, хочется комфорта)) а тут бум бум бум бум) но мыло нравится все равно

Изменено пользователем Winnieswin

T513OP174.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования