Перейти к содержанию

разборки на дороге.....


АнютА

Рекомендуемые сообщения

Не знала куда запостить...если что перенесите темку...

(взято отсюда http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=254272)

надеюсь это не клубный ML...

В один из дней февраля этого года я двигался на своем автомобиле по Пискаревскому пр. в левом ряду. В момент опережения мною маршрутки, та стала перестраиваться в мой ряд, а точнее прямо в меня. Пришлось применить экстренное торможение и посигналить. ДТП удалось избежать. Однако, метавшемуся между рядов сзади и севшему в тот момент мне на хвост Мерседесу МЛ этот маневр не понравился. Догнав меня на сфетофоре и объехав с правой стороны он опустил стекло. Я опустил стекло тоже и сказал сидящей сзади подруге начать видеосъемку (задняя полусфера у меня тонированная). Водитель мерседеса гражданин К. сказал следующее: "Слышь ты, вые..к, я тя щас к ху..м порву. Я твое поганое еб..ло разобью в труху и засуну тебе в твое е..аное очко. Х..ли ты делашь, п..дар?". Я спросил: "Вы это ко мне обращаетесь, любезный?". Он ответил: "Ты любезный п..дорок до вечера не доживешь". И уехал. Номер его автомобиля был зафиксирован на видеокамеру. Я обратился в УВД.

Через несколько дней в отношении гражданина К. было возбуждено уголовное дело по Статье 119 УК РФ. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью. Гражданин находится под подпиской о невыезде.

Рекомендую этот метод для борьбы с хамством на дорогах, господа.

П.С.: детали пока идет следстие я опустил.(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkazkA писал(а):

Не знала куда запостить...если что перенесите темку...

неужели такое бывает huh.gif какой кошмар !!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тём..а если без шуток...

неужели надо доводить дело до такого...на месте разобраться по-мужски нельзя?

и еще, у нас разве видеосъемка является доказательством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkazkA писал(а):

Тём..а если без шуток...

неужели надо доводить дело до такого...на месте разобраться по-мужски нельзя?

и еще, у нас разве видеосъемка является доказательством?

Видео незнаю,но если стышен разговор то 100 пудов доказуха.Экспертиза в лёт определяет принадлежность голоса.

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж...просто стоит оно того...мотаться, что-то кому-то доказывать...с дураками лучше не связываться...хотя сама порой очень эмоционально реагирую на разные дорожные ситуации, не думая о последствиях...2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkazkA писал(а):

да уж...просто стоит оно того...мотаться, что-то кому-то доказывать...с дураками лучше не связываться...хотя сама порой очень эмоционально реагирую на разные дорожные ситуации, не думая о последствиях...2.gif

смотри,запишут тебя на камеру, а еще чего хуже Murzik йогурт по стеклу размажет !!!!:laugh: :laugh:

так что держи себя в руках!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с Murzik`ом я дружу....так что мне это не грозит))))):blink:

а вот электрошокером меня один раз пугали и еще пистолетом травматическим....тогда было весело, даже тихону дурно стало))))))))))) после этого в машине появилось ПБ-4"оса"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

SkazkA писал(а):
да уж...просто стоит оно того...мотаться, что-то кому-то доказывать...с дураками лучше не связываться...хотя сама порой очень эмоционально реагирую на разные дорожные ситуации, не думая о последствиях...2.gif

смотри,запишут тебя на камеру, а еще чего хуже Murzik йогурт по стеклу размажет !!!!:laugh: :laugh:

так что держи себя в руках!!!

Я ведь тока хамам и придуркам могу так.А Сказочка наша не на тех ни на других ну никак непохожа.1.gif1.gif1.gif

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне на бэхе реально пи..рок ехал, не по мужски как то получилось, я конечно хамов и быков тоже не терплю, и сам иногда взрываюсь, но чтоб такие последствия-пипец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murzik писал(а):

huntter писал(а):
SkazkA писал(а):
да уж...просто стоит оно того...мотаться, что-то кому-то доказывать...с дураками лучше не связываться...хотя сама порой очень эмоционально реагирую на разные дорожные ситуации, не думая о последствиях...2.gif

смотри,запишут тебя на камеру, а еще чего хуже Murzik йогурт по стеклу размажет !!!!:laugh: :laugh:

так что держи себя в руках!!!

Я ведь тока хамам и придуркам могу так.А Сказочка наша не на тех ни на других ну никак непохожа.1.gif1.gif1.gif

Тёма:blink:

:blush: :blush: :blush::kiss: Murzik спасибо!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimenti писал(а):

Сдается мне на бэхе реально пи..рок ехал, не по мужски как то получилось, я конечно хамов и быков тоже не терплю, и сам иногда взрываюсь, но чтоб такие последствия-пипец.

вот и я о том же...до такого додуматься...и камера в машине оказалась....странно, что на диктофон еще не записал))))

я вообще не вожу в машине такие вещи, ну если тока по случаю...и уж тем более у меня нет времени даже сразу включать камеру и снимать происходящее....идиотизм....

ребят вы лучше вот это посмотрите...первая история - это еще цветочки....

и что самое страшное таких отмороженных у нас всё больше и больше....

http://www.yaplakal.com/forum28/topic236715.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования