- 23 ответа
- 2337 просмотров
- Добавить ответ
- 31 ответ
- 2597 просмотров
- Добавить ответ
- 5 ответов
- 1501 просмотр
- Добавить ответ
- 5 ответов
- 1258 просмотров
- Добавить ответ
- 16 ответов
- 2544 просмотра
- Добавить ответ
- 16 ответов
- 2161 просмотр
- Добавить ответ
- 32 ответа
- 12048 просмотров
- Добавить ответ
- 8 ответов
- 1805 просмотров
- Добавить ответ
- 21 ответ
- 2758 просмотров
- Добавить ответ
- 4 ответа
- 775 просмотров
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 1159 просмотров
- Добавить ответ
- 4 ответа
- 1056 просмотров
- Добавить ответ
- 12 ответов
- 902 просмотра
- Добавить ответ
У кого из клубней есть такой ништячок?)
От dmitri,
Всем привет) Давно ищу где побюджетней купить и установить данный девайс! На авито находил за 12к,на боковые передние!
Но хотелось передние и лобаш)))
Кто что думает? какие мнения? Умельцев с руками откуда надо у нас в клубе много,может кто может сделать?))))
Скучаю я по временам,когда лобаш был наглухо затонирован)))
представляемся
От БОБ,
привет всем.вчера попробывал представится но видимо не прокатило так как в подобных собраниях опыта ни какого.с компом ещё на вы в силу пролетарского происхождения а по сему прошу если кому не в тягу напишите пару слов.ато сижу как дурик в ниведеньи.
Куплю
От Сашаml,
Магнитофон и подголовники сидений на ML w163 город Иркутск !
(МСК) Бачок омывателя 164
От Roman21120,
Продаю бачок омывателя от мерседес мл164, под два моторчика. Цена 4000 руб.
Фото тюнинга w163
Почти нет звука (MCS)
От ilya154,
Здравствуйте, сегодня утром заведя автомобиль обнаружил, что звук отсутствует, радио, СД и кассеты не выдают звука, спустя какое то время звук заработал, но не больше чем на 10 минут и снова пропал, выключил магнитолу и больше не пробовал. Вечером приехал домой, снял MCS и увидел кучу не подключенных проводов, потом вслушался, оказалось магнитола играет, но настолько тихо, что при заведенном двигателе не слышно, помогите пожалуйста разобраться.
Повышенные обороты
От Vggjase,
Мл320 1997 года плавают обороты после чистки дросселья ))) обороты повышенные ))) медленно спускаются обороты бывает остонавливается на 20
Пыльник кардана
От Xoziain,
собственно ищу пыльник кардана, фотку прикрепляю:
это A1632830045? и есть ли аналоги сабжа от других машин которые подходят по размерам?
Нужна схема
От Shved,
Пересмотрел все доступные материалы, но так и не нашёл нужной информации. Нужна схема подключения датчика бензина в баке. нужно знать какой провод там масса, а какой управляющий.
Привет из Абхазии
Дергается
От Vggjase,
Дергается при разгоне )))) мл350 2000 года насос поменял воздухомер новый давление в рампе в норме!
Моторчик трапеции передних стеклоочистителей
От Valerievich,
Куплю моторчик, или не рабочий моторчик с целым редуктором.
Продам МЛ 270
От Mirniyvoin,
https://auto.ru/cars/used/sale/1017668655-e8a8b/
Поменян впускной(оригинал)
Все рабочие жидкости(оригинал)при покупке 40000 назад,диски +колодки (Отто Zimerman),стойки по кругу( Boje),шаровые по кругу,втулки стаба(оригинал,перед,зад),термостат(оригинал),заменён топливные шланг(оригинал),ролики +ремень(оригинал),постели торсионов(оригинал),опоры редуктора(оригинал),промывал все радиаторы со съемом.Утечек нет.Полный список имееться и подтверждён чеками.Вся история авто с отметками.Резина новая Х
помогите с ошибками
От Fylhtq,
Здравствуйте, помогите с ошибками и их устранением?
как было: при кикдауне начинал троить, до этого менял ДК , Геша сделал адаптацию и не помогло в итоге... свечи новые. Ошибки после диагностики в фото прикрепленном.
как понимаю датчик воздуха и две катушки покупать а дальше смотреть? и на Евро 2 перепрошить...тюкю аврезал катализаторы, стоят пламегасители и механические обманки, но видимо толку от них нет, рас ошибки лезут...
Всех питерских и причастных к этому с Днем снятия БЛОКАДЫ !
От vadnik140,
Всех питерских и причастных к этому с Днем снятия БЛОКАДЫ !
-
Кто в онлайне 0 пользователей, 0 анонимных, 716 гостей (Посмотреть всех)
- Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
-
Статистика пользователей
31012
Пользователей2162
Максимум онлайнНовый пользователь
melchiorkon
Регистрация -
Статистика форума
35 тыс
Всего тем743.6 тыс
Всего сообщений
