Перейти к содержанию

    У кого из клубней есть такой ништячок?)

    dmitri
    От dmitri,
    Всем привет)   Давно ищу где побюджетней купить и установить данный девайс!  На авито находил за 12к,на боковые передние!   Но хотелось передние и лобаш)))     Кто что думает?  какие мнения?   Умельцев с руками откуда надо у нас в клубе много,может кто может сделать?))))   Скучаю я по временам,когда лобаш был наглухо затонирован))) 

    представляемся

    БОБ
    От БОБ,
    привет всем.вчера попробывал представится но видимо не прокатило так как в подобных собраниях опыта ни какого.с компом ещё на вы в силу пролетарского происхождения а по  сему прошу если кому не в тягу напишите пару слов.ато сижу как дурик в ниведеньи.

    Куплю

    Сашаml
    От Сашаml,
    Магнитофон и подголовники сидений на ML w163 город Иркутск !

    (МСК) Бачок омывателя 164

    Roman21120
    От Roman21120,
    Продаю бачок омывателя от мерседес мл164, под два моторчика. Цена 4000 руб. 

    Фото тюнинга w163

    ilya154
    От ilya154,
    С просторов, надеюсь не все баян.

    Почти нет звука (MCS)

    ilya154
    От ilya154,
    Здравствуйте, сегодня утром заведя автомобиль обнаружил, что звук отсутствует, радио, СД и кассеты не выдают звука, спустя какое то время звук заработал, но не больше чем на 10 минут и снова пропал, выключил магнитолу и больше не пробовал. Вечером приехал домой, снял MCS и увидел кучу не подключенных проводов, потом вслушался, оказалось магнитола играет, но настолько тихо, что при заведенном двигателе не слышно, помогите пожалуйста разобраться.

    Повышенные обороты

    Vggjase
    От Vggjase,
    Мл320 1997 года плавают обороты после чистки дросселья ))) обороты повышенные ))) медленно спускаются обороты бывает остонавливается на 20

    Пыльник кардана

    Xoziain
    От Xoziain,
    собственно ищу пыльник кардана, фотку прикрепляю:   это A1632830045? и есть ли аналоги сабжа от других машин которые подходят по размерам?

    Нужна схема

    Shved
    От Shved,
    Пересмотрел все доступные материалы, но так и не нашёл нужной информации. Нужна схема подключения датчика бензина в баке. нужно знать какой провод там масса, а какой управляющий.

    Привет из Абхазии

    Vggjase
    От Vggjase,
    Всем Привет))) Мл320 1997 года

    Дергается

    Vggjase
    От Vggjase,
    Дергается при разгоне )))) мл350 2000 года насос поменял воздухомер новый давление в рампе в норме!

    Моторчик трапеции передних стеклоочистителей

    Valerievich
    От Valerievich,
    Куплю моторчик, или не рабочий моторчик с целым редуктором.

    Продам МЛ 270

    Mirniyvoin
    От Mirniyvoin,
    https://auto.ru/cars/used/sale/1017668655-e8a8b/ Поменян впускной(оригинал) Все рабочие жидкости(оригинал)при покупке 40000 назад,диски +колодки (Отто Zimerman),стойки по кругу( Boje),шаровые по кругу,втулки стаба(оригинал,перед,зад),термостат(оригинал),заменён топливные шланг(оригинал),ролики +ремень(оригинал),постели торсионов(оригинал),опоры редуктора(оригинал),промывал все радиаторы со съемом.Утечек нет.Полный список имееться и подтверждён чеками.Вся история авто с отметками.Резина новая Х

    помогите с ошибками

    Fylhtq
    От Fylhtq,
    Здравствуйте, помогите с ошибками и их устранением?   как было: при кикдауне начинал троить, до этого менял ДК , Геша сделал адаптацию и не помогло в итоге... свечи новые. Ошибки после диагностики в фото прикрепленном.   как понимаю датчик воздуха и две катушки покупать а дальше смотреть? и на Евро 2 перепрошить...тюкю аврезал катализаторы, стоят пламегасители и механические обманки, но видимо толку от них нет, рас ошибки лезут...

    Всех питерских и причастных к этому с Днем снятия БЛОКАДЫ !

    vadnik140
    От vadnik140,
    Всех питерских и причастных к этому с Днем снятия БЛОКАДЫ !

Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования