- 0 ответов
- 1632 просмотра
- Добавить ответ
- 4 ответа
- 2330 просмотров
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 1141 просмотр
- Добавить ответ
- 8 ответов
- 1369 просмотров
- Добавить ответ
- 13 ответов
- 2283 просмотра
- Добавить ответ
- 147 ответов
- 17151 просмотр
- Добавить ответ
- 10 ответов
- 2016 просмотров
- Добавить ответ
- 98 ответов
- 9690 просмотров
- Добавить ответ
- 19 ответов
- 2456 просмотров
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 1396 просмотров
- Добавить ответ
- 50 ответов
- 4493 просмотра
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 1397 просмотров
- Добавить ответ
- 8 ответов
- 1425 просмотров
- Добавить ответ
Подскажите по эл. схеме, проблемы с музыкой
От lisiymax,
Доброго времени суток Всем!!! Мафон не видит чейнджер, комплектация машины с усилителем, сабом и системой аварийного вызова Схемы к вопросу прилагаю, на первой картинке общая схема, на второй стрелкой отмечено интересующее меня соединение.. Оптоволокно целое, чейнджер взять не у кого, чтобы подкинуть и убедится, что проблема в нем. Провода тестером нормально вызвонить не могу из-за того, что один розовый провод с чейнджера завязан с системой аварийного вызова(ее вообще отключить хочу за ненадобн
Помогите распознать найденное пластиковое кольцо в поддоне 112 мотор
От Shaytans,
Собственно все в названии темы. хочу понять что это и откуда отвалилось))) Скажу еще так, масляная горловина у меня склеена клеем предыдущим владельцем, может от нее?? И что самое интересное все это я выковыривал из масляного заборника в поддоне который... все эти 4 кусочка прижились там и уверен что мешали нормальному движению масла. Вот так вот...
куплю на мл 230
От ViktorML,
куплю на мл 230 шестерню задней передачи т.89503365291
газовое оборудование
От паша47,
Господа!
куплю комплект газового для моей ml
Бюджет ограничен(((
Куплю генератор на 230 (111 мотор)
От aneston,
Неспешно куплю генератор на свой мл230. Потребуется пересылка до Барнаула. Заранее благодарен.
ТЛК 100 или Паджеро вагон?
От Shved,
Я понимаю, что это форум МЛ, но на профильных форумах я скорее всего не получу честной информации. Тому есть две причины: любовь к своему авто и отсутствие такой атмосферы общения как у нас.
Теперь по существу. Мой друг имеет возможность и желание приобрести внедорожник. Цели - езда зимой, охота, рыбалка. МЛ ему не подходит. Его взор и финансовые возможности устремились в сторону ТЛК 100 2003-2005 годов и Паджеро вагон 2008-2010 годов. Если кто то имеет опыт эксплуатации таких машин, скажите н
Вопрос к знающим.
От ml163270,
Всем привет. Возник вопром касающийся мл 163 270. А вопрос состоит в следующем. Подойдет ли проводка (каса) салонная от бензинки к дизелю,или нет. Просто сгорела в районе печки в ногах пасажира с правой стороны. Заранее блогодарен.
Нужна помощь или совет
От Chip,
Купил мл 270 и о ужас. Тачка в угоне в интерполе. Суд выйграл, сейчас работают приставы по возрату дж. Должник моральный урод. Машина у меня. Менты не забрали машину регистрация отменена. Доков нет. Машину не передавали под хранение мне но тачка у меня. По идее приставы мне ее отдадут как лом. Но хочу все таки ее оставить себе. Поделитесь соображениями.
Двигатель 112 3.2 за 20 тыс срочно!
От MaxW163,
Привет всем. Продаю срочно мотор. Из навесного только колектор, катушки (не все) и всякие датчики. Насоса гур нет, кондея нет, стартера нет, генератора нет. Денег нужно 30000 руб очень срочно торга больше нет, при желании могу снять переднюю крышку для оценки состояния цепи, снять подон для оценки состояния шпг.
Замена АКПП
От Karlitto,
Всем доброго дня. Подскажите что понадобится для замены на АКПП с типтроником ? У меня простая АКПП 6 серии, предлагают с типтроником. Блок управления АКПП тоже придется менять ?
Товарищи мы оказывается гамно!надо было шкоду брать:)))
От DocFed,
Вот оказывается маркетологи шкоды как считают!!http://vk.com/wall-38472666_238404
asdegtyarev! Антон, с днем рождения!
Артем500! Артем, С днем рождения!
Трещина в кордане
От glebio,
Добрый вечер, вчера меняли крестовины, сказали что на кардане трещина, могли ли быть это из-за старости? Или просто мажуться?
Нужна помощь в Москве по примерке дисков
От Miha AMG 55,
Всем, доброго времени суток!
Хочу купить диски в Москве, нужна помощь в примерке на авто W163 55 AMG.
Если кто сможет помочь буду весьма признателен и отблагодарю.
Адрес Братеевская д.18
Заранее Благодарен Михаил.
-
Кто в онлайне 1 пользователь, 0 анонимных, 496 гостей (Посмотреть всех)
-
Статистика пользователей
31009
Пользователей2162
Максимум онлайнНовый пользователь
andrey777
Регистрация -
Статистика форума
35 тыс
Всего тем743.6 тыс
Всего сообщений
