Перейти к содержанию

    Спойлер на крышу Lorinzer W163

    Малой
    От Малой,
    Спойлер с диодным стопарём . под покраску \ был серебристый \  в довесок накладки на решетку \ 3 штуки брабус \  резанные так что бы не кромсать знак на решетке . За всё 5000 р .  т 8 926 595 32 9 один

    [Мск] Продам Запчасти Для W163 Рейст

    VOLF
    От VOLF,
    Всем привет!Предлагаю запчасти оставшиеся после продажи машины!2.Оригинал-аптечка,знак аварийной остановки,торцевой ключ,сумка под документы-2000р за всё 3.Замок правой передней двери-2500р 9.Внутренняя граната-1000р

    Привет

    VOLF
    От VOLF,
    Приветствую всех!Меня зовут Олег!Я из Москвы!

    Заберу Нокию 8800 Сиррокко Или 6260

    dagoo
    От dagoo,
    если кто вдруг будет выкидывать нокию 8800 сиррокко или 6260 то ябы забрал    

    Куплю нерабочие ноутбуки/компы/планшеты/телефоны

    Nihotamus
    От Nihotamus,
    Приветствую всех! Если у кого есть ненужная акустика, нерабочие ноутбуки/компы/планшеты/телефоны или компьютерные комплектующие готов купить/принять в дар...в общем рассмотрю предложения.

    Дворники работают в одном положении

    Костик
    От Костик,
    Машина 2004 год европеец. Датчик дождя не работает. Из всех положений дворники работают только на самой маленькой скорости (на первом положении) с такойже скоростью, как когда включаю омывайку стекла. Нет прерывистого режима. На что обратить внимание ?   

    (Бишкек) Продаю зеркала на мL- GL450 кузов 164 не дорого

    vitaliykg
    От vitaliykg,
    цена 6000  за 1шт ,если парой то хороший торг писать в личку ,могу отправить по россии 

    [МСК] Продам шторку багажника 163 рест

    VOLF
    От VOLF,
    Ап Шторка продана

    (Мск) w163 шторку багажника тёмную!

    taliy2
    От taliy2,
    Куплю.

    Navi

    Mikelino
    От Mikelino,
    Ребят, где можно обновить навигацию ntg 2.5, нужна карта всей России, а то у меня 2009 года

    (Мск) w164 шторка в багажник, черная.

    Совсем угрюмый
    От Совсем угрюмый,
    Собственно нннада) денег нет, но через пару недель будут

    Валерий спасибо!

    dmitri
    От dmitri,
    Всем привет)  Хочу поблагодарить Валерия (Valeron ML320) , за помощь в приобретении запчастей,съездил посмотрел,выкупил и отправил,от какой либо благодарности отказался!   Валер спасибо огромное за помощь!!!   Если,что обращайся,чем смогу)   Будешь рядом,заезжай буду рад!    Фото авто с новыми деталями,если все будет  в поряде,завтра залью!

    Доброго времени суток

    u3oT
    От u3oT,
    Привет всем, меня зовут Сергей! Я из СПб. Не так давно стал счастливым обладателем мл w163 2005 года с пробегом 100 тыс км))) авто в отличном состоянии, чему очень рад и менять пока не собираюсь.

    P0087 Чек не горит, машина прёт

    Mikelino
    От Mikelino,
    Проверил сканером, увидел ошибку что давление в рампе низкое, на динамку не сказывается, выстреливает как надо. Что может быть, дайте дельный комент. Не хочу встрять...

    Решил почистить газораспределители и картер

    ShevcovEvg
    От ShevcovEvg,
    Я приветствую вас уважаемые! Суть вопроса будет наивна но, нужен небольшой совет! Решил почистить газораспределители и картер, причина  в том что двигатель работает  ровно без нареканий! но на холостых поработает минут 20 появляется дымок при прогазовке. Расход масла устраивает и не пугает. Вот и суть вопроса стоит ли лезть или покататься пока, а началось как мне кажется с того момента когда у меня отказала дополнительная помпа и я два месяца почти проездил не замечая этого!!! пробек 267тыр хоть

Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования