- 34 ответа
- 4773 просмотра
- Добавить ответ
- 18 ответов
- 2717 просмотров
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 758 просмотров
- Добавить ответ
- 34 ответа
- 4935 просмотров
- Добавить ответ
- 1 ответ
- 1225 просмотров
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 830 просмотров
- Добавить ответ
- 7 ответов
- 1708 просмотров
- Добавить ответ
- 5 ответов
- 2168 просмотров
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 763 просмотра
- Добавить ответ
- 29 ответов
- 2408 просмотров
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 2611 просмотров
- Добавить ответ
- 32 ответа
- 4695 просмотров
- Добавить ответ
Спойлер на крышу Lorinzer W163
От Малой,
Спойлер с диодным стопарём . под покраску \ был серебристый \ в довесок накладки на решетку \ 3 штуки брабус \ резанные так что бы не кромсать знак на решетке . За всё 5000 р . т 8 926 595 32 9 один
[Мск] Продам Запчасти Для W163 Рейст
От VOLF,
Всем привет!Предлагаю запчасти оставшиеся после продажи машины!2.Оригинал-аптечка,знак аварийной остановки,торцевой ключ,сумка под документы-2000р за всё 3.Замок правой передней двери-2500р 9.Внутренняя граната-1000р
Привет
Заберу Нокию 8800 Сиррокко Или 6260
От dagoo,
если кто вдруг будет выкидывать нокию 8800 сиррокко или 6260 то ябы забрал
Куплю нерабочие ноутбуки/компы/планшеты/телефоны
От Nihotamus,
Приветствую всех! Если у кого есть ненужная акустика, нерабочие ноутбуки/компы/планшеты/телефоны или компьютерные комплектующие готов купить/принять в дар...в общем рассмотрю предложения.
Дворники работают в одном положении
От Костик,
Машина 2004 год европеец.
Датчик дождя не работает.
Из всех положений дворники работают только на самой маленькой скорости (на первом положении) с такойже скоростью, как когда включаю омывайку стекла. Нет прерывистого режима.
На что обратить внимание ?
(Бишкек) Продаю зеркала на мL- GL450 кузов 164 не дорого
От vitaliykg,
цена 6000 за 1шт ,если парой то хороший торг писать в личку ,могу отправить по россии
[МСК] Продам шторку багажника 163 рест
(Мск) w163 шторку багажника тёмную!
Navi
От Mikelino,
Ребят, где можно обновить навигацию ntg 2.5, нужна карта всей России, а то у меня 2009 года
(Мск) w164 шторка в багажник, черная.
От Совсем угрюмый,
Собственно нннада) денег нет, но через пару недель будут
Валерий спасибо!
От dmitri,
Всем привет) Хочу поблагодарить Валерия (Valeron ML320) , за помощь в приобретении запчастей,съездил посмотрел,выкупил и отправил,от какой либо благодарности отказался!
Валер спасибо огромное за помощь!!! Если,что обращайся,чем смогу) Будешь рядом,заезжай буду рад!
Фото авто с новыми деталями,если все будет в поряде,завтра залью!
Доброго времени суток
От u3oT,
Привет всем, меня зовут Сергей! Я из СПб. Не так давно стал счастливым обладателем мл w163 2005 года с пробегом 100 тыс км))) авто в отличном состоянии, чему очень рад и менять пока не собираюсь.
P0087 Чек не горит, машина прёт
От Mikelino,
Проверил сканером, увидел ошибку что давление в рампе низкое, на динамку не сказывается, выстреливает как надо. Что может быть, дайте дельный комент. Не хочу встрять...
Решил почистить газораспределители и картер
От ShevcovEvg,
Я приветствую вас уважаемые! Суть вопроса будет наивна но, нужен небольшой совет! Решил почистить газораспределители и картер, причина в том что двигатель работает ровно без нареканий! но на холостых поработает минут 20 появляется дымок при прогазовке. Расход масла устраивает и не пугает. Вот и суть вопроса стоит ли лезть или покататься пока, а началось как мне кажется с того момента когда у меня отказала дополнительная помпа и я два месяца почти проездил не замечая этого!!! пробек 267тыр хоть
-
Кто в онлайне 2 пользователя, 0 анонимных, 523 гостя (Посмотреть всех)
-
Статистика пользователей
31016
Пользователей2162
Максимум онлайнНовый пользователь
Артур005
Регистрация -
Статистика форума
35 тыс
Всего тем743.6 тыс
Всего сообщений
