- 22 ответа
- 2132 просмотра
- Добавить ответ
- 49 ответов
- 9594 просмотра
- Добавить ответ
- 6 ответов
- 2658 просмотров
- Добавить ответ
- 19 ответов
- 2514 просмотров
- Добавить ответ
- 6 ответов
- 1280 просмотров
- Добавить ответ
- 17 ответов
- 1345 просмотров
- Добавить ответ
- 71 ответ
- 7786 просмотров
- Добавить ответ
- 4 ответа
- 1576 просмотров
- Добавить ответ
- 180 ответов
- 68175 просмотров
- Добавить ответ
- 4 ответа
- 851 просмотр
- Добавить ответ
- 13 ответов
- 2831 просмотр
- Добавить ответ
- 22 ответа
- 1893 просмотра
- Добавить ответ
любимые мальчики!
Всем аллоха!
От Tim4180,
здравствуйте, меня зовут Тимур! увлекаюсь машинками!! вернее их испытаниями=)) это мой первый мерсик=))
Реставрация, восстановление и улучшение характеристик подвески. Часть 1.
От БИБИЯН,
Как многие из старожилов помнят, пару лет назад я создавал тему: "Огромное ТО" в которой заменялась вся подвеска автомобиля и проводились легкие изменения в задних стойках. Время бежит незаметно и вот уже машинка накатала с того момента без нескольких сотен 60.000 км. Пришло время подвести промежуточные итоги и открыть несколько маленьких секретов.
При работах по ремонту подвески в тот период я устанавливал ВСЕ!!! рычаги и тяги не новые, а отреставрированные мной лично. Афишировать тогда я э
плохо подхватывает передачу, подкидывает обороты
От matterai,
Всем привет
В общем, не далее как два-три дня назад появилась неприятная "затяжка" и неприятный скачок оборотов при переключении с 3 на 4 передачу (по моему ощущению). Месяца полтора-два назад читал старом ошибки, прочитали ошибку на одном из соленоидов. И вроде бы надо ехать мыть гидроблок и чистить соленоиды (при необходимости покупать новый), но на всякий случай спрошу о других возможных бедах в этом направлении? Кто сталкивался?
Nikon coolpix l25
От Nihotamus,
Продам фотик. Фоткали один раз. Кабеля и коробки нет (кому они нужны?.)) Считай что идеал. Экран под пленкой. В подарок чехол. Работа от 2-х АА батареек. 1000 руб.
Помощь в поиске рамки,вокруг башки!
От dmitri,
Друзья если вдруг,когда нибудь увидите,что кто нибудь продает такую рамку,забронируйте для меня!
Давно ищу,на разборах говорят не попадалась) А мне хочется такую)
Всем привет!
От nik163Ml,
Приветствую всех владельцев Мерседесов!
живу в Санкт Петербурге.
23 февраля
От kipish808,
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 23 ФЕВРАЛЯ!!!!! УРА ТОВАРИЩИ УРАААА.
[СПб]брызговики 163 рестайл. санкт-петербург.
От dim_z,
продам комплект брызговиков. ресталинг. оригинал. перед. без дефектов. зад.незначительные царапки. штатного крепежа нет -у меня держались саморезами. 3000р.
(Щелково) зимние колеса
Привет всем!
Магнитола ML W163 Пропал Звук!
От Паша38,
Здравствуйте!!
На мл320 следующего рода проблема вышла!!
Простояла машинка на морозе неделю , после чего завели прогрели поездили.
Но не обратил должного внимания предыдущий хозяин (я сегодня только машину забрал) то что чейнджер замерз, поставил диск в него и все пропал звук!
Магнитола горит но звука нет!
Усилок при зажигании дает хлопок(значит живой , возможно)
Что делать?
При диагностике в сервисе давало ошибку на оптоволокно магнитолы
Был у коллекционера))
От dmitri,
Сегодня зашел к коллекционеру и акуел)) Я и не представлял,что есть такие фанаты,каких только нет моделей)
Фотографировать не стал так как посчитал,что будет некрасиво!))
Блок RDK не видится Старом
От SHV,
Машина R класс WDC2511221A136858 (отдельного раздела не нашел, здесь вроде ближе всего)
На информационном табло "система не исправна..."
В списке блоков при коротком тесте этого блока нет, в системном списке, где заданная и действительная конфигурация нет, в перечне добавляемых блоков тоже нет.
В остальных блоках ошибок, которые можно было бы хотя бы за уши притянуть к этому блоку тоже нет.
Диагностировал старом С3 китай.
Это
-Аппаратная ошибка мультиплексора, как на EGS на 163м бывает
Привет
От Borisoff,
Всем привет, меня зовут Александр, я из Мичуринска, Тамбовская область. Двигаюсь на ML 6.3 AMG в кузове w164.
-
Кто в онлайне 5 пользователей, 0 анонимных, 491 гость (Посмотреть всех)
- zhuk1981
- lom
- Dimoga
- vad1mko6
- Александр 22
-
Статистика пользователей
31009
Пользователей2162
Максимум онлайнНовый пользователь
vad1mko6
Регистрация -
Статистика форума
35 тыс
Всего тем743.6 тыс
Всего сообщений
